Домашние животные
что можете сказать о кормах Трапеза?знаю что лучше пропкаи,пропланы и т,д. но в ближайшей округе на 30км их нет
Нашему нормально подошла, у сестер тоже хорошо ее едят и все выглядят и чувствуют себя хорошо, врачи ни каких косяков не наблюдают. А вот у подруги псу не подходит - и есть не очень, и худеет с него. хотя ему вообще мало что подходит - он очень склонен к аллергии... Все индивидуально подбирать надо.
говорят есть трапеза для алергиков и для превередливых - нормальная, но подкармливайте тогда витаминами.
если нет выхода, кормите Трапезой, ничего страшного. Некоторым собакам он подходит. Только витамины придется добавлять в рацион. У нас в городе бобтейл выросла на нем, сделала выставочную карьеру (ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП) и ничего. Ей другие корма не очень подходят, аллергия. Ну а если чувствуете что не очень хорошо этот корм подошел вашей собаке, придется либо заказывать другой через знакомых собачников в другом городе, либо переходить на натуралку :((
Мои не едят, а вот подруга моих роликов (тоже ротвейлер) , ест нормально и каких либо болячек у нее ветеринары не наблюдает . Она так же как и мы не только на прививку, но и на осмотр ходит. Так что если вынужденная мера, то почему бы и нет. И на счет витаминов и вообще согласна полностью, с Наташей Михеевой
Нашла хороший заменитель Роял Канина - Фрискис индор, пахнет нормально и кошки легко и с удовольствием его едят, без проблем перешли с дорогого корма на более дешевый.
Галина Боброва
а у меня роял и не ели ни когда.будут орать ходить,но конин не жрякают
Трапеза -гов... (как только открыкаешь мешок такой запах фу...)
Галина Боброва
говно вам не попадало видимо-купите акану.и вонь и псина не ест.зато цена выше крыши
Похожие вопросы
- Лучше кормить песика кормом (щас ест корм acana)? Или варить гречку с мясом и т. д. Что будет лучше и полезней?
- кот после сухого корма бастует отказывается есть курицу,мясо ,яйцо и т.д у кого схожая ситуация .Это нормально?
- смешанное питание это хорошо или нет? например утром сухой корм а днем натуралка ..вечером опять сухой и т д
- Какие хорошие корма для кошек посоветуете?скас, китикет, фрискас и т.д.
- чем лучше кормить кота: кошачим кормом или домашней едой(рыба, котлетки, супчик и т.д), чтоб здоровее был?
- Реально ли кота, который всю жись ел сухой корм приучить к еде (суп, курица, каша и т. д) или поздно? ему 5-6 лет.
- чем лучше кормить персидского кота, натуралкой или сухим кормом? если сухим то какой лучше (название и т. д)
- Кто знает всё про джунгарских и сирийских хомяков напишите.. Все кто знает,как их кормить,ухаживать и.т.д подскажите
- помогите,мне подарили черепаху ,но я не знаю как быть чем кормить и т.д. подскажите если знаете. помогите
- Как ухаживать за хорьками? Хочу завести хорька, напишите если кто знает как ухаживать, чем кормить и т. д т. п !