Домашние животные
Маленькие собачки! Есть шанс приобрести не по "бешеной" цене?
Нуждаюсь в силу обстаятельств исключительно в породе которую можно таскать с собой, но можно и без разных привелегий, без родословных, не выставочных и прочих причендусиков. Есть и такие "бракованые " собачки, которую можно купить не за дорого? И где, если да?
Купить дешево карманную собачку, чревато что она вырастет крупная. На птичьем рынке там дешевые, но могут быть больные, лечение потом будет дорогое и где шанс, что она тоже не станет крупной. Если вы только у знакомых купите, которые вас не обманут.
а сколько для вас не бешенная цена ?
и где живёте ?
мелких собачек дешевле 15 тыс трудно найти.
У меня есть щенок относительно не дорогоая девочка шпиц с документами
и где живёте ?

Купите кроличью таксу ( гладкошерстную или длинношерстную ) , вес зрослой собаки около 3 -3, 5 кг. Стоят тысяч 7- 8, это в среднем, можно при желании найти дешевле и соответственно дороже .
зачем ее мучить и с собой таскать? собаке не дорога, дом нужен. у собаководов внеплановые вязки иногда случаются, эти щенки и самые мелкие дешевле. посмотрите рекламные газеты своего города или.. . на птичий рынок!
только не на птичем рынке смотри, отдав мало - зато потом лечить долго придется!
обзванивай питомники, где-нибудь да найдется именно Твой зверь) И все же лучше брать с родословной, чтоб потом из хомячка медведь не вырос!
Удачи!!! !
Какую породу хочешь?
Удачи!!! !
Какую породу хочешь?
я свою на рынке с рук купила за 100 дол. выросла 4 кг. Метис .
скупой платит дважды, так что лучше подкопить
найди питомники.. .
воопще то, чем меньше щенки декоративных (чихуахуа, тои, йорки, пекинесы) , тем они дороже
так вот, берешь породистую, но крупного щенка в выбранном помете, все равно он большой не вырастет