Домашние животные

Как вы думаете, что бы вам сказали ваши домашние животные если бы научились говорить? ))))))

Keti Khizanishvili
если бы научились говорить-жили бы на улице....
Аматова Альбина
Лучший ответ
Keti Khizanishvili это уж точно! )))))
я тебя обожаю
Beka Samibekova
Моя меня бы зацеловала и так как сыр в масле катается, ест деликатесы, спит со мной на кровати. Её любят, чешут, играют. Думаю она счастлива.
Вера Бабич
Накорми, накорми, накорми, погладь, ещё,ещё, ещё,не наааааадоооооооо....)))
***людмила ***
Моя собака точно первым делом бы попросила дать поесть чего-нибудь вкусного. Она у меня обжора и капризуля. Маленькая, кругленькая коккер-спаниелька. Когда мы обедаем, она сидит под ногами и пикает, попрошайка.. . Толстушка лупоглазая.. . Ну, как ей не дать кусочек?
Мои наверняка похвалили бы нас за все, что делаем для них, а брошенный соседский кот, которого кормлю, наверное, чмокнул бы в щечку!
Из всего того чтобы они сказали, приличное было бы только слово ""мать"
Кошки собачки
Минели Piano
Меня наверно послали бы куда подальше! Просто не всегда есть время убраться в клетках! а их не мало! Стыдно но стараюсь исправляться !
Если без мата, то они бы промолчали.
Гаухар Мурат
Кот точно знаю сказал бы "Ты чё хозяин мокрое дело шьёшь, это всё марта курва меня подставила".
мы вас любим!!!!
Возьми на ручки...
Ольга Нечаева
Наталья Комарова Эхь... Вот как надо на ручки проситься:
если своих питомцев любить, то тогда они нам тоже взаимностью ответют!
А мне и сейчас говорят: "Мама- мы очень счастливы! "
Кот бы только и ныл: "на ручки!. . на ручки! ". А вот крысы - у них все слова на морде написаны. Я однажды представила, как бы они меня встречали с работы скороговоркой, по дороге отпихивая и проклиная друг друга, так потом дня три ржала.
Masha Bolikova
Мой кот точно бы матюкнулся, от хозяина набрался "хорошего".
я думаю они и без слов оценят то как я забочусь о них.. . точно могу сказать что я хороший хозяин)
кушать давай хозяин.