Хе это венерическое подцепила.. .
инфекционное однозначно.. .
сдавать анализы... .
а если к врачу обращались... он че не сказал точно что это?
может и вагинит а возможен и трихомоноз... .
попробуйте лечить после точной постановки диагноза.. .
				
	Домашние животные
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			у нас большая беда помогите!!! ост внутри
								
									Елена Хххххххх								
								так вот именно что делали узи на стенках матки где\ то 8 мм этой слизи и не везде мы не хотим её стелеризовать							
											Зеленые выделения - это похуже вагинита, скорее всего эндометрит. Лечение надо начать незамедлительно, иначе - пиометра, удаление матки и конец племенной карьере.
				
							Если своему врачу не доверяете то сходите к другому.
				
									
								
									Елена Хххххххх								
								сейчас врачей хороших оч мало а в клиники даже заморачиваться не будут....chfpe cntkthbpfwbz							
											бегом к врачу
				
							Если у вас племенная сука, то и звоните в питомник, что вы тут то спрашиваете. Или вы думаете, что тут одни профи сидят? Сейчас вам насоветуют.
				
							Если вы живете в Москве и вам нужен хороший ветеринар, то могу дать вам телефон.
				
							мда.... и НИ ОДНОГО СЛОВА "любимая собака"...
"племенная сука" заболела. Денег на ней срубить хотели? Да вот незадача, заболела она.... к ветеринару вести - ой.... это ж денег стОит!!!! Лучше в интернете поспрашиваем, вдруг кто - нибудь панацею внахаляву выдаст!
Не позорьтесь!! ! Ведите собаку к ветеринару и ЛЕЧИТЕ!!!
				
									"племенная сука" заболела. Денег на ней срубить хотели? Да вот незадача, заболела она.... к ветеринару вести - ой.... это ж денег стОит!!!! Лучше в интернете поспрашиваем, вдруг кто - нибудь панацею внахаляву выдаст!
Не позорьтесь!! ! Ведите собаку к ветеринару и ЛЕЧИТЕ!!!
								
									Светлана Голотвина								
								и не говори..							
																				
								
									Ольга Корсакова (Лейба)								
								до чего вы сами то незки! зачем оскарблять человека? сказано ведь водили к врачу !нет же надо унизить обосрать вы сами то как незки за такие слова!							
											ща всё брошу и побегу.. да и не ветеринар я. В общем, Вам уже всё написали. И вот "отличный экстерьер" тут при чём-вообще непонятно. С ним меньше болеют? Или лучше лечат? Вот если модеры этот впорос не удалят--я долго смеяться буду.. офигеть уже, до чего Ответы дошли
				
							Возможно и гнойное воспаление матки (при непринятии мер летальный исход).
				
							у меня хоть и не племянной был пес ( 16 лет прожил) так я при таких серьезных делах.... к врачу неслась голопам... потому что любила его и дорожила им.... что и вам советую сделать. Лечите собаку пока еще не поздно... не верите этому врачу... идите к другому.. только не сидите на стуле и не надейтесь на "авось" тут по инету НЕ ЛЕЧАТ!!!
				
							Эх Вы, жалкие людишки, племенная сука... Сами вы племенные сволочи. Если бы вы любили собаку, то уже давно были бы в клинике. Я свою на 7 месяце беременности за 150 км таскала, всех окресных ветов оббегала, потому что у меня не племенная сука, а моя любимая собачка. А вы по нету такие серьезные вещи лечите. Нет слов...
				
							Похожие вопросы
- На чьей территории должна происходить вязка?(ост внутри)
- Вам не кажется что поведение заводчика слишком странно(ост.внутри)
- На ушах проплешина и они чешутся что делать(ост.внутри)
- подобрала на улице голубя. Крылышко вроде не сломано, но на крыле есть садина. (ост. внутри)
- Помогите, у меня большая беда!
- Есть ли закон запрещающий гулять с собакой без намордника? если до меня докопается прохожий что ответить? ост внутри.
- Беда с кошечкой, умоляю помогите ...(вопрос внутри)
- Мне сейчас советовали породы собак и я в 4 из них просто влюбилась с первого взгляда, помогите ...продолжение внутри
- Кошка не может найти котятам место. Помогите. См внутри
- Большая беда с кошкой
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						