Домашние животные

кто что знает про родословную собак меня конкретно волнует что в ней указывается ?7в нешний вид?? штампы??

кто что знает про родословную собак меня конкретно волнует что в ней указывается ?7в нешний вид?? штампы??очень очень нужно приму любые подсказки и помощькроме тупых и издевательств!!!!я знаю что можно ее купить но покупать мне ее не нужно а нужно узнать от а до я как и что в ней указыватся и как заверяется и вообще размеры 7 цвет? символика собачьего клуба?? (( искал в инете ничего не нашел и в инциклопедии ничего нет!))заранее всем спасибо расчитываю на понимание
ех ...сканера поблизости нет ...ну ладно - словами.
Родословная РКФ - это лист формата А4, такого светлорозового цвета, чаще ламинирован.
На титульной стороне - логотипы РКФ и FCI, таблица сокращений по титулам и испыианиям.
На информационной стороне - по центру листа - все данные собаки (кличка, пол, окрас, клеймо, дата рождения, заводчик, владелец, порода) . Сверху - данные отца, снизу - данные матери.
В самом низу информационной стороны - подпись кинолога (не факсмилье) заверяющего родословную и голограмма РКФ.
Это единый бланк родословных для чистокровных собак распространяющихся по России.
Есть еще международный бланк FCI. Вот он (образец)

Бланк родословной РКФ выглядит точно так же, только розовый и расположен вертикально.
Ира Кунченко
Лучший ответ
Это примеры!
во первых родословная выдаётся только породистым животным при наличии в детстве метрики. В родословной указываются полное имя которое должно быть только в родословной например Оскар Ждей Сан, а также указываются пол, окрас, качество племенное у животного (брид, шоу, пэт) и потом уже пишутся все родственники начиная со 2-3 колена а может и больше. Пишется порода насчёт пишется кодировкой или нет я не знаю.
У нас у кошек всё это пишется
Алька Яфарова
Полное имя Животного, Имена родителей. Дате рождения. Порода. И много чего ещё. Символика зависит от клуба, в котором состоит владелец.
обратитеся к заводчику