Народ куда плюхается, туда и писает. У нас карьеры недалеко от дома, я туда собаку бросила поплавать, так потом прокляла себя-вылез с распоротой лапой... У нас там, как потом выяснилось, каждый год люди тонут и на дне такой дряни навалено, что Боже упаси.. арматура, стекла, мусор.. Я уж о бактериях не говорю.... И ведь люди там купаются.... Фу... .
В Неве ванные находят, что ж о маленьких водоемах говорить... .
А народ пусть плюхается.... Он плюхается и там, где вода по нормам не прошла и вообще в нее заходить нельзя!
Домашние животные
Как Вы считаете, можно ли купать домашних собак в городских водоемах, где народ плюхается?
можно если собача будет купаться)))
не нужно бы но уж очень жарко псам.
один раз моя пёса чесотку подцепила в прудике....
В городских водоемах и людям то купаться не желательно. А уж животным - тем более.
не надо лучше... грязно там!
и людям не советую)
Можно, но после этого нужно дома помыть псинку с собачьим шампунем и проверить на клещей. В водоёмах злорадствует утиный клещ
Я своих н пускаю, фиг знает какую заразу там поймать можно и сама не купаюсь
Не знаю можно или нет, но моего алабая из нашей речки не вытащиш, ну нравиться ему там плавать, хотя там и дети мелкие купаются, но, наверно, мелких собак лучше не купать они сильнее подверженны всяким болячкам.
Если хотите что бы от собаки пахло : говняшками, мочой и гнильем то пожалуйста
Ни одна ещё не умерла.. . Если ей конечно это нравится.
А если вы имеете в виду, понравится ли это другим людям, то.. . Некоторые тут же железных коней своих купают.. . и ничего..
Лучше не надо... людям и собаках вместе.. от друг-друга заразяться!
Собакам можно, а вот людям не стоит!!!
Конечно можно, только потом дома надо помыть собаку