Домашние животные
Правда ли то,что если кормить домашнюю крыску мясными продуктами,она стане агрессивнее и начнет кусаться?
Это без еды она кусаться будет! Кстати, наш не всякую колбасу естьбудет. Умный, зараза!
Возможно, если догадается, что Вы - тоже мясо
если сырыми то да .кормите вареным мясом .
бред полнейший... вот я крысу пивом пою... так она же не орет песни и не бьет мне морду:).... крыса изначально не хищник... вот правда если вы у нее во время кормежки отбирать будете мяско... тагда да ..получите по полной:)
Наталья Крапоткина
Часто пиво не давайте, у крыс слабая печень. А изредка, конечно можно (даже полезно), но только чтобы пузырьков не было.
Я своей мясо не даю.
М вообще кормим всем что сами едим надо почаще выпускать тогда и кусать не будет
Сырым мясом лучше ручную крысу не кормить, потому что в мясе могут быть гельминты, которые после готовки погибают, а крыса может отравиться. Ну еще может быть у нее начнется аллергия на животный белок. Агрессивной крыса не станет, это, конечно, бред. Я даю своим крысам кусочки белой части курицы (темная часть слишком жирная для ручной крысы) , рыбку, мидии, маленькие кусочки сосиски или сардельки (хотя сосиски и сардельки вредны, но я уже приучила, они их очень любят) . Но в принципе взрослая крыса может обойтись без животного белка. Лучше давать его в составе гранулированного корма, к примеру Xtra Vital Rats. Маленьких крысят я подкармливаю детским мясным питанием: телятина, цыпленок, фрикадельки из индейки.
Крыса может стать агрессивной, если это самец и у него произошел гормональный сбой. Но это никак не связано с кормлением мясом. Излишние кормление мясом может привести только к ожирению, что отразиться на здоровье крысы, которые и так мало живут.
полный бред!
варёное мяско не повредит..
нужно кормить разнообразно моя крыска предпочитала крупу а на даче ела траву но не долго почти сразу перестала
Железно!
Мой брат эксперементировал с хомячками.... ой...
Лажа, моя точит мясо пару лет, и я могу дать ей облизать кровь с порезанного пальца.