Домашние животные
на домашней крыске ползают красные личинки. на домашней крыске ползают красные личинки. что делать ?
Купите спрей "Чистотел" для птиц и грызунов. По инструкции не используйте - отравите крыску. Набрызгайте немного спрея в стаканчик, смочите в нем ватную палочку, нанесите на спинку в нескольких местах. Клетку и инвентарь промойте с мылом и ошпарьте кипятком.
А чего не отнести животное ратологу (специалист по крысам)? Жаль денег? А что вам тут посоветовать? Покупайте Стронгхолд, он в ветаптеке 600 рублей стоит. Капните 1 раз на холку, раздвинув шерсть, что бы средство попало на кожу, и не давайте крысе вылизываться 30 минут. Желательно подержать ее на руках или завернуть в полотенце. Ни в коем случае не обрабатывайте всю крысу!! ТОЛЬКО КАПЛЯ. Он впитывается через кожу и попадает в кровь. И выкиньте опилки нахрен, а так же некачественный корм (источники паразитов), крыс на них нельзя содержать! Крыс содержат на кукурузном наполнителе. Зайдите на Крысиный Бум и посмотрите, как нужно содержать крыс правильно, там же и спросите советы по лечению, задайте вопросы. Неизвестно, чем может еще болеть ваш крыс..
к вету отнести, посоветует, как лечить
Что ж Вы так довели питомца! Вы вообще за ней ухаживаете? Её же мыть надо и клетку убирать! Думаете посадили и все? Только кормить надо?! Безобразие! Помогите скорее Вашей крысе! Несите к ветеринару! Если Вы завели питомца то Вы должны и деньги найти на лечение! И вообще грызунам тоже нужны прививки! И постоянный контроль у врача!
Фуууу бедная крыыыыска....: (((
кошмар... если крыска домашняя то к ветеренару её