Домашние животные
Заметил в кале кота личинки, что делать?
Кот, на вид здоров, т.е. ни паноса, ни рвоты, все в норме, но вот только что заметил личинки в кале. Наверное это глисты. Чем лечить и надо-ли к ветеринару относить?И самое главное нужно-ли мне провериться самому, а то вдруг подхватил ненароком?Кто что знает?
Надо гнать глистов, и делать это время от времени. Дронтал - в любой ветеринарной аптеке.
Дмитрий .....
а человек заразиться может?
Очень просто. В любой ветеринарной аптеке продаются лекарства от глистов животных, Очень нормальная цена, купите и дайте своему любимцу. Не надо тратиться на ветеринара, можно дома самим вылечить. Я имела кошку, 19 лет, всегда лечила её. Кошка умерла от старости, для меня была трагедия, до сих пор плачу. Глисты к людям переходят, если Вы уже совсем запустили животное до грязи. Просто нужно соблюдать место для отходов чистым, воспитывать животное и конечно, любить его, а не впадать в панику. Глисты- дело поправимое! Удач!
прогнать глистов а какашки можно сдать на анализ
Раз в полгода желательно гнать глистов. И самим тоже. Зачем из-за такой ерунды ветеринар?
таблетку дронтал от глистов купите в зоомагазине
глисты гнать и самому анализы сдать.
Глисты! Гнать!
Прогони глистов таблетками коту и себе ( на всякий случай) , но покупай в разных аптеках
Лилия Садрисламова
А почему? Для конспирации? У нас все в одной аптеке продается.
в любом зоо маге продаются таблетки от глистов... вообщет этих "животных" надо каждые полгода гнать... даж если ты не замечаешь личинок.. и тому подобное.. а если ты сам не хошь идти в поликлинику и сдавать анализы.. опять же в аптеке можно купить таблетку и чисто для себя пропить....
Сходить в ветаптеку, купить лекартво коту и проконсультироваться тоже там можно. А вообще от кошек можно подхватить хладимиоз и лямблии.
Купите Азинокс, растворите таблетку в воде и влейте коту. Помогает. Я своего кота лечила.