Домашние животные
а ваши кошки без вас скучают ? ( когда вы например уезжаете)как это проявляется?
Очень скучает. Бывает, что я уезжаю максимум на 10 дней, всё это время кошка почти ничего не ест. А когда я приезжаю она меня встречает с такой радостью. И всё рассказывает на своём кошачьем языке и я её прекрасно понимаю. После приезда она минимум час ко мне ластится, мурлыкает.
Анна Трунова
и моя тоже не ест....лучше уж не уезжать....
Пять лет назад я лежала в больнице две недели. Приезжаю потом домой, бросилась кошку обнимать, а она от меня шарахается. Забыть не могла, она взрослая, ей тогда было 7 лет. Надо сказать, что лёжа в больнице две недели, я ни разу не видела душ открытым, кто там мылся и мылся ли вообще, я не знаю. Но в туалете было биде, так что отдельные части тела помыть удавалось, спасибо хоть на этом! Но голову и всё остальное тело я так и не мыла все две недели. Ну дома я, естественно, первым делом пошла в душ, выхожу оттуда, села на кровать, а кошка сразу ко мне подошла, вертится вокруг меня, урчит, трётся об меня. Вот надо было так загадиться, что даже кошка родная не узнала!
Анна Трунова
кошки очень прочно запоминают запах.
у моей тоже такая реакция.
у моей тоже такая реакция.
Дикое мяуканье, вылизывание меня, и от мести покусывает, но после часового приветствия ни на шаг от меня ни отходит... или держит меня в поле зрения.. . :-0 Когда меня нет- отказ от пищи полностью, заставить что либо съесть бесполезно
всю дверь расцарапают, в катсане бардак...
В знак протеста может накакать не всвоем туалете или глядя в глаза специально написать на шкаф или штору, но когда ласковым голосом поругаю, то потом такой нежности и ласки хватает на долго даже через чур.
Анна Трунова
это еще что. У меня в юности был кот, так вот один раз, когда я опять собралась уезжать, * (училась в другом городе)написал прямо мне на брюки .И маме в сумку перед уходом.
подумаешь и ничего не скажешь....
подумаешь и ничего не скажешь....
скучают (а когда прихожу бросаются в ноги
да скучают! на днях был в себеже а кошка в москве, когда подъходил к двери входной она стала орать! как вошел она стала замной по квартире ходить и мяукоть и мурлыкать
да...) ) бесится, вещи из шкафов вытаскивают, короче погром устраивают ))
Похожие вопросы
- Что ваша кошка умеет делать?
- Странное поведение кошки. А с Вашей кошкой такое было?
- А что такого "не кошачего" любят есть Ваши кошки?
- А ваши кошки дружат или ссорятся? фото
- Лучшие истории про Ваших кошек
- А что для Вас ваша кошка?
- Почему говорят что собаки вернее, чем кошки? кошки же тоже скучают по хозяевам
- Какой "бзик" у вашей кошки?
- Как ваша кошка переносила стерилизацию?
- Ваша кошка ест что-нибудь необычное. как уменя, например оливки?