Основные предметы ухода, которые надо приобрести заранее:
- кошачий туалет (плюс наполнитель, если котенок к нему приучен) ;
- столбик для заточки когтей; (желательно)
- корм (перед его приобретением посоветуйтесь с заводчиком, к какому корму привык котенок, чтобы резким переходом на другой корм не вызвать у котенка желудочного расстройства) ;
- миски для еды и воды;
- клетка для транспортировки животного; (если есть необходимость)
- предметы ухода за животным (в зависимости от породы и рекомендации заводчика).
Домашние животные
Завтра у меня дома появится месячный котёнок. Скажите, что надо приобрести для него?
Корм, лоток, когтедралку.
а почему такой маленький?
нормальные заводчики раньше двух месяцев котят не отдают...
лоток для туалета, корм, миску, определиться где он будет кушать, спать, делать эксперименты!
Кроватку, туалетик и много молока!
Месяц? Не рановато ли от мамки забрали?
корм, миску, лоток для туалета, наполнитель, игрушки.
иГрушки, можно небольшой домик где он смог бы спрятаться))) , конечно лоток с наполнителем и корм. А когтедралку думаю рановато может не понять.
тёплое место и комфорт, а остальное уже написали
Ой а что такой маленький? Вобщем подстилки, миски две, лоток, игрушки, когтеточки, и любовь)
миску кроватку туалет молоко! только не давайте ему сухой корм он может им подавится!
кроватку, корм не покупайте в магазинах, лучше домашнюю еду, лоток, клубочек, что бы котик не драл мебель, купите специальные штучки, они надеваются на когти, миску (не плосмасовую).
В первую очередь надо туалет, чтоб котенок не гадил в дальнейшем! Желаю тебе удачи!