Домашние животные
что с котом?зашла соседка,хотела поиграть с ним,он как стал на неё шипеть ужасно,мяукать не своим голосом
при том что он никогда ни на кого вообще не шипел в жизни...ему 11 лет ,ни разу такого не было,а тут такое.всегда спокойный,со всеми животными хорошо уживался,даже хомяка не обижает,младших сестер тоже не трогает .а вот на соседку прям так зашипел мы аж испугались,никогда таким его не видели.почему?
Коты это ОЧЕНЬ странные животные, и они чувствуют то, чего неподвластно нам. Энергетику и биополе людей в т. ч. Я бы на вашем месте очень осторожно относился бы теперь к такой соседке, и постарался бы не затевать с ней никаких совместных дел либо поездок куда либо. На всякий случай.
С одной стороны глупо вроде звучит, из-за поведения животного начать игнорить человека, с другой.... с другой животные чувствуют землетрясение за несколько часов до его начала.
p.s. У нас сейчас очень много упёртых материалистов, которые не желают признавать существование "необъяснимого". Если вы к таковым относитесь и не верите в биополе, ауру и прочие "бабушкины сказки", то знайте: по последним научным исследованиям существование ауры официально подтверждено наукой.
это может быть болезнь, киста или рак
Да ведьма она, и пришла со злом и завистью, и кот видит её чёрную душу (или ауру если угодно)...
сложно сказать, что не понравилось живому существу в другом живом существе. Возможно, Ваша соседка тяжело больна (или не тяжело, а просто хронически) - это меняет запах всех ее выделений, и у кота просто крыша, образно говоря, уехала от такой несостыковки: приходит человек, а пахнет не как человек... и вообще как епонятно что.. .
Такой же противный для кота запах могла источать и парфюмерия Вашей соседки, и да - возможно у нее самой дома животные есть, и от нее ими пахнет.. .
У некоторых людей противный тембр голоса, у животных тоже может вызывать беспокойство и даже агрессию. Обычно животные негативно реагируют на крикливых, экспансивных немолодых людей с резкой жестикуляцией и напористой манерой поведения и разговора.. .
Но конечно, может быть и то, что Ваша соседка - демон)))))))))))))))
а у вашей соседки случаем котик не завелся???
дело в том что животные очень сильно чувствуют плохих людей. ничего немогу сказать насчет вашей соседки но из личного опыта. у меня сначало был один пес никого не кусал, но пришел папин знакомый тут же ощетинился а когда тот потянул к нему руки погладить укусил.... потом тот пес умер и мы взяли другую собаку, тоже никого не кусал никогда не бросался и опять однажды в гости пришел этот человек и собака тут же начала лаять и убегать от него.... хотя собака вовсе не трусливая.... потом этот мужик сильно подставил моего папу.... вот так вот бывает....
мой кот также реагировал на соседку по даче.. . и оказалось, он был совершенно прав
вот и ваша соседка пришла к вам не с добром, осторожнее с ней, доверяйте своему коту
За 11 лет он увидел вашу соседку в первый раз? Раньше он на нее как-то реагировал? Как бы то ни было, верьте коту больше, чем соседке. Кот не соврет, он все чувствует, а человек прикинется кем угодно. ВЕРЬТЕ КОТУ!
Не хороший человек ваша соседка, ой не хороший. Кошки они очень чувствуют людей, а раз такая реакция, то не с добром к вам эта соседка, поверьтк коту и поосторожней с ней общайтесь.
моя кошка точно также реагирует на мою свекровь. и что интересно кошка за полчаса до ее прихода начинает вести себя беспокойно. мечется по квартире, не зная куда ей спрятаться. но стоит свекрови зайти и тут такое начинается.... живем мы отдельно от свекрови, она приходит к нам раз в год. а в скором будущем предстоит нам жить с ней вместе. я заранее беспокоюсь, что будет с моей кошечкой. может тогда и откроется истинное лицо моей свекрови?
может, пахла чем- нибудь, не понравившееся коту
А сосдека не шипела на кота? ? мало ли.. может коту это не понравилось и он в ответ
Скорее всего, у соседки тоже есть кот, возможно молодой, активный, а может быть и не один.
хДД.. . у меня встречный вопрос.. . что с соседкой?)))
Я всегда прислушиваюсь к мнению своей кошки.
Кошки ни когда не ошибаются!!!
НЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ваша соседка, бойтесь ее...