Домашние животные
Впервые в жизни(см.внутри)Лабрадор.
Впервые в жизни хочу купить собаку,но вот боюсь неприятного собачего запаха в квартире. Как этого избежать? Что нужно делать!Собака-лабрадор.
Запах будет! Наш приучился с младенчества спать на диване и теперь я чищу мебель каждый месяц. А если приучить собаку спать в прихожей, например, то вам же будет удобнее. Проветривайте чаще, протирайте пол, пылесосить придется каждый день. Неудобств-куча, но зато, сколько положительных эмоций!
Если будете хорошо ухаживать, то запах будет минимальный. Кобели вот часто воняют и при хорошем уходе. У меня две - кобель воняет, а девочка - нет. У нее шерсть пахнет теплом.
Да и вообще она чистюля, а кобель - неряха. Но, конечно, это индивидуально.
мокрая собака все равно будет пахнуть, тем более д/ш. Но при хорошем уходе запаха не будет, и от своей собаки чувствовать не будите)))))
Запах все равно будет.... Просто если грамотно кормить и содержать собаку, то он будет меньше....
Если Вы сможите обеспечить собаке нормальный уход, то запахов "собачатины" не будет!! ! Собаку надо купать, вычесывать, мыть лапы и т. д. Так что... это зависит от Вас.
Бомжи тоже не с рождения так воняют!
запах всеравно будет, если конечно не будете мытьсобаку раз в неделю.. . но тогда шерсть испортите.. .
моя подруга держала (подруга на время отпуска попросила посмотреть) дома лабра месяц каждую неделью мыла, но от вони и шести потом еще два месяца избавлялась
Кормила правильно и гуляла нормально с ним
Положительных эмоций не испытала
запах будет, конечно,
и все же есть масса веществ, которые придуманы в помощь
для устранения различных запахов.
И будет зависеть от вашей чистоплотности и уходом за питомцем)))
для устранения различных запахов.
Если вы по настоящему любите собак, то не дудете обращать внимания на запах.