Домашние животные
Чем больше мы заботимся о животных,тем они вкуснее.Или как?Или как обычно куда?
попробуйте отдать ваш мозг кому-то другому. может всем легче станет.
С этим трудно не согласится. Ну, и наверное, каждому хочется пожить перед смертью в свое удовольствие!
..и как-то начинает напрягъать
ента неумеренная забота окружающих...)))))))
Да, Гугуцэ, с животными именно ТАК!: -)))
Чтобы скушать кусочек мраморного мяса, коровке все условия надо создать... и чистое питание, и в обед ПИВО - только "премиум" класса, и массаж перед сном под классику... с любовью: -)))
А с птицами бывает иначе... посадили гуся или утку в тесную клетку... и насильно в клюв калории заталкиваешь... и вся забота.. .
Но ФУА-ГРА получается - великолепная: -)))
Но кусок в горло уже не полезет.
"Я очень люблю животных, поэтому, когда вырасту пойду работать на мясокомбинат".
ну лично я кошек не ем.. . да и собак тоже. . хотя корейцы и китайцы, говорят, едят собак, значит вопрос к ним, я так полагаю..
Ну, да, если это хрюшка или бычок на заклание.
Ну конечно. Месце сальце. И карейцы рядом живут на шашлык пригкашали. Правокатор вы сударь.
У меня из домашней скотинки, только два кота. Едят ток что дай бог каждому, иногда на рынке стыдно говорить зачем мясо покупаю. А вот съесть их не планирую, как можно есть члена семьи?
тем они красивее и здоровее!
смотря о каких животных идёт речь. если о коровках всыяких то я думаю, что дааа.... они вкуснее когда за ними качесвтенный уход. а про домашних животных чем лучше за ними уход тем больше идёт положительная отдача от них.