Домашние животные

У вас есть животное?Любите ли вы его?Заботитесь а нём?И это котята?

Есть-кошка, я говорю, что самая лучшая во всем мире. И она, по-моему, это понимает!:) Заботимся не то слово, это член семьи... и котика давали, чтобы долг природе отдать-воспроизведение.... так "мы" одним махом пятерых произвели!:)... все в надежных любящих руках теперь. А когда заболела, то приложили максимум усилий для выздоровления.... нашей самой-самой 11 лет приблизительно... подобрали на улице в конце января в сильный мороз... и до сих пор не поймем кому же повезло больше... ей или нам!:)) )
Sладкий Кусо4Ек Счастья
Лучший ответ
У меня их семеро - на работе. Забочусь о них - за то и зарплату получаю, дополнительную к основному окладу. Но ввязался в это дело вовсе не ради приработка - а именно ради удовольствия с ними возиться.

А вот когда возникают проблемы - тут действительно приходится заботиться всерьёз. Например, Глаша (она на моём аватаре) заболела, и у нее пропало молоко - а малыш ее еще сосунок.. .
Богдан Жанна
Нет у меня собаки и щенята )))
А то как же. Правда, у меня уже большой кот.)))
Сауле Омарова
У меня была собака. Сдохла, правда, от старости. До сих пор её вспоминаю - хорошая была собака, добрая, весёлая!
У меня такса - мы все ее обожаем. Она это знает и этим пользуется.
Да, у меня кошечка.. . Такая лапочка.. .
Умняшка и проказница. Но чтобы она ни сделала, все равно ее люблю и не могу даже наказать.. . :)))

И спит со всеми членами семьи подмышкой или где ей вздумается, чередуя каждую ночь.. . :)))

Такая смешная
Oksana Balueva

ЭТО ФОТО ответ на ВАШ ВОПРОС. ТИХОН 8 лет в нашей семье.
У меня две кошки и собака- овчарка. С ними жизнь намного веселее и интереснее. И не любить их просто не возможно.
Mary Tuan
А почему собственно только котята?? ? Бультерьеру тоже забота нужна. Ты его пожалеешь, а он тебя, особенно когда с работы еле ноги волочешь
Галина Дубич
Черепаха красноухая и лягушка. Очень их люблю!!!!
Да у меня есть домашний питомец. Это недавно родившийся котенок, такой пушистый-пушистый. (Участвовала при родах) О нем, конечно же, я забочусь, и безусловно он мне очень симпатичен!!!!
Динара *******
да, да, да, да