Домашние животные
подарите йорка. всю жизнь о нем мечтаю! буду очень любить и заботиться о нем!
Копите деньги. Дорогая порода и недешевое удовольствие ее содержания.
Я на протяжении своей кинологической деятельности не раз сталкивалась с примерами, когда дорогую собаку получали-таки в дар, обещая любить и заботиться, а потом перепродавали уже за хорошие деньги. Как вы докажете, что не собираетесь сделать то же самое, если и предыдущие хозяева клялись и божились, что мечтали именно о такой собаке, а потом ее продали? Если у вас есть огомное желание иметь йорка, почему напрочь отсутствует желание заработать на него денег и купить, как делают все нормальные люди?
А мне пожалуйста, квартиру-всю жизнь мечтаю!!!! Убираться в ней каждый день буду.... Обещаю!!!!
Подарите мне автомобиль БМВ-Х6, всю жизнь о нём мечтаю! буду его очень любить и заботится о нём!
Даже куплю ему зимнею резину и свожу на тех осмотр!
Знаете почему эта порода такая дорогая? Потому что она популярна, потому что собака очень маленькая и роды тяжелые, щенков мало рождается, а деньги тратятся (на питание, на уход за сукой во время беременности, на уход за щенками, на выставки и тд. ) По-моему если уж так хочется именно эту породу то проще заработать денег (тем более что сейчас найти работу не проблема) и купить щенка.
Вы зря думаете что содержание йорка это не очень дорого, стрижки, шампуни, еда и тд. , это сейчас очеень дорого, цены растут чуть ли не с каждым днем. у меня на содержание моей собаки в месяц уходит не меньше 5 000! У меня слава Богу не йорк, а г/ш фокс, ухода за шерстью меньше, но тратиться все равно приходится! А затраты на содержание любой собаки не маленькие.. . в общем лучше заработайте и купите себе йорка! :))) удачи вам.
Александра Ведшева
спасибо!
"Вся жизнь" - это пока мало, надо к желанию ещё и деньги приложить.
Запросто, в обмен на норковую шубку
Эх. . Самой бы кто подарил. Желающих много, ты не одна (((((((((
Я тоже хотела себе йорка или что нибудь подобное, недорого или чтобы подарили добрые люди, НО когда узнала какой это труд и скока стоит вывести потомство даже перестала мечтать о халяве!! ! Просто действительно человек вкладывает свой труд и деньги! И посто бесплатно взяла себе метиса Русского спаниэля и дворняги, на радость всей семье!!!

Александра Ведшева
какой симпотичный! но мне хочется менно йорка,я понимаю халявы ждать бесполезно! но хотябы за 10 000 ,а не за 30 000
хихи)) )
пошутила)) )
ты не одна такая.. .
если у тебя нет денег на покупку, то на его содержание явно не будет.. .
дорогое удовольствие...
пошутила)) )
ты не одна такая.. .
дорогое удовольствие...
Народ, что за бред!!!! Во первых йорк это не БМВ, моей подруге недавно подарили йорка в Москве, просто так!!! Здорового, просто не подошел для шоу класса, маленький брак, пятнышко... малюсенькое... А вот ответ по поводу "нет денег на покупку нет и на содержание"..вообще смешно.. Собака стоит допустим 30 чтук, а на содержание в месяц уходит 2 чтуки.. да.. где логика народ?!!! Только не надо лала, а если заболеет, а если заболеет хозяин всегда найдет деньги на личение, бомжи (простите..) йорков не берут! ! ЛИСИЧКА, ПОИЩИ ПО ЛУЧШЕ, ДАЙ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ЕСЛИ И НЕ БЕСПЛАТНО, ТО ЗА НАПРИМЕР 5 ЧТУК МОЖНО НАЙТИ ЩЕНОЧКА...
Поля Кудашова
Ничего подобного! Моей подружке тоже недавно БМВ подарили!
Её мечта как и моя на этом сайте....может и повезёт но шансы у нас одинаковые!)))
А на счёт денег полностью согласна! Полный бред считать этих людей нищими только потому что нет 30т на собаку! Собакам что за 500р что за 100тысяч питание и уход нужен одинаковый!
Александра Ведшева
спасибо тебе за твое пожелание,хоть один нормальный человек на этом сайте! а на содержание я естественно найду деньги. А Ульяна просо дурочка!нельзя живое сущетво сравнивать с машиной. По ее логике друзей не заводить надо,а покупать!причем чем дороже тем лучше!
Любовь Евсюкова
Yulya *? полность согласна с Вами. Но на этом сайте на слово "подарите" почему-то реагрируют как на личное оскорбление