Домашние животные

подарили йорка...

собачке год и четыре месяца.привык к нам почти сразу,у меня возникла проблема с питанием.сухой корм он не ест,от риса у него запор,гречка надоела.даю курицу - белое мясо,печенку.чем вообще его кормить?подскажите,пожайлуста!!!!
Ириша Дудкина
А Вы не можете выяснить, чем он питался у предыдущих хозяев? тогда все было бы проще, и для собаки не было бы стресса связанного со сменой пищи.. (нннуууу.. если только они не кормили его манной кашкой, а на закусь не предлагали шоколадку... такое к сожалению бывает... )
Рис по-хорошему надо давать только тогда, когда у собаки понос. (если правильно кормить, поноса не будет). На печень совсем не следует налегать, т. к. в ней много токсинов. Можно: курочки, лучше отварной, нежирной. Говядина: постная, лучше отварить, но иногда и свежую (если только это не мясо, размороженное после глубокой заморозки - такое ТОЛЬКО варить! а лучше не покупать - ни себе, ни собаке...) Морковь, яблочки давать сырыми (можно протереть) , банана немного (очень сладкий, это нехорошо)... творожок, ряженку надо давать... рыбу обязательно отварную и только морскую, конечно никакой соли... вообще, аспектов конечно очень много, в двух словах всего не расскажешь. Сейчас попробую ссылки Вам дать...
Farochka =)
Лучший ответ
Farochka =) http://yorkies.ucoz.ru/forum/6-4-1
h ttp://yorkies.ucoz.ru/forum/6-4-1
Ириша Дудкина спасибо большое за совет!
у бывших хозяев конечно интересовалась чем кормили,отве был простой -со стола!я решила на сухой корм перевести потихоничку.но надо еще что то ,пока,готовить.творог и ряженку не любит.к овощям тоже равнодушен.поэтому я и в панике ,чем кормить.
Да давайте сырую говядину, ему надо-то 60г в сутки. Или, как правильно сказала Катерина, спросите, чем ее раньше кормили.
Елена Берева
Это кто-то решил вас от кого-то отдалить!
Сроси чем ее раньше кормили
Кашки, рис вообще при расстройствах, а так можно геркулесик варить, печень, курица, овощи, и фруктики, мой яблоки обожает:)))
ну если он ни чего не ест тогда папробуй покарми малоком он же совсем маленький, а малыши пьют молоко!!)))))
Joni ........
Лика Володина НЕЛЬЗЯ собакам молоко, тем более в год и 4 месяца.