Домашние животные

Подарите пожалуйста йоркширского терьера в любящий дом, я и моя семья вегда хотели щенка, мы будем заботится о нём (о ней).

на, дарю)) )

Светлана Шумская (Иващенко)
Лучший ответ
Люди добрые! Поможите кто чем может! Сами мы не местные, отстали от поезда, на самолёт опоздали! Подайте на пятизвёздочный отель и пожрать в кабаке!))) )
А ваша семья одежду, телефоны, компьютер тоже выпрашивает, такие себе любящие попрошайки? Или почему вы считаете, что люди должны выростить собаку, вложится в суку, щенка, поднять помет, потратив деньги, силы и нервы, а потом просто подарить дорогую породу незнакомому человеку, который не ценит их труд, не имеет или жалеет деньги на покупку, а значит неизвестно как будет с хорошим кормлением, своевременным ветлечением, уходом (который за йорком не дешевый опять-таки) ?
Раз так халяву любите, так берите дворняжку с улицы или приюта, там мелкие тоже есть - любите и заботьтесь..
Оля Кругликова
У вас же денег нет, иль с собакой побираться пойдёте?
Полина Снежко
Если у вас нет денег на покупку этой собаки, то не будет и на уход за ней.. . Ветеринарное обслуживание и кормёжка стоят денег.. . Или вы собрались кормить собаку объедками со своего стола? Или овсянкой, как тут многие советуют?
мда... неиссякаема любовь к халяве..
Если ваша семья всегда хотела щенка, давайте мы подарим вам дворика! А на йокширчика вы сами заработайте для начала!
Галина Уланова
Ну ну кто же вам го подарит
предлагаю обмен. я вам йорка, а вы мне 20000 рублей. идеальная сделка
Если хотите для души, любого полюбите. Щенков такс часто отдают.
Ольга Бер
А мне машину подарите пожалуйста, я её буду любить и заботиться!!!!