
Домашние животные
Девчонки и мальчишки, скажите, пожалуйста йоркширские терьеры грызут обувь, сумки и т.д.???Зарарнее спаисбо.
Грызут! Особенно нравится обои обдирать! Но в магазине можно купить "антигрызин". Там состав натуральный, только горький очень... 

От породы это не зависит!!!! У меня три однопородные собаки-так "грызун" только один из них.... это индивидуально....
mdaaaaa... kategoricheski yorka ne hochu teper, prochitav vyshe. pravda ya sovsem malenkogo hotela okolo 600 gr. u moei znakomoi takoi-- krasivenkii, maxonkii), tolko kusaetsya blin)
Все собаки в щенячьем возрасте что-то грызут. Просто зубы режутся. Моя собака сожрала кучу тапок, кожаную сумку, книги и коридорную тумбу. А еще обои насасывала и обдирала.
йорки-грызуны.... и это не воспитание, а порода!!!! и еще они шнуры обожают....
Подобные проблемы мало зависят то породы собы. Это проблемы воспитания и только!
А чем они хуже других собак? Так же зубы режутся, такие же инстнкты почесать молодые зубки об вкусные туфли. А если ещё и более мягенькая сумочка попадётся, так вообще кайф. Грызи не хочу
не знаю за терьеров но ирландские сеттеры точно грызут что на зуб попадёт
Татьяна Ахмадуллина
9лет сеттера держал
Насчет сумок не знаю.. но у одной знакомой йоркшеры кучу пар туфлей сгрызли))
У меня грызёт тапки, стельки из них, обои и всякую мелочь, которую найдёт и спрячет. Надо давать разные игрушки, верёвочки специальные. Конечно надо уделять собаке больше внимания. ( к сожалению времени не хватает, растим помёт лабрадоров)
Вот это апппппетит, а по виду не скажешь. Милашка.
Мелкие собачки в молодом возрасте обычно всегда грызут что-то, у меня стельки обуви есть иногда )
Грызут не породы... а воспитанники....: ) как воспитаешь так и жить будете. Если что питомец заточит, не кричи не бей,
будь терпелива (как с ребенком)) . Зачастую это проходит после мены олочных зубов на коренные.
купи ему разных игрушек (мягих, твердых, пищащих и т. д. ) для изгрызания)))) ) И все у вас будет хокей!!!! Удачи
будь терпелива (как с ребенком)) . Зачастую это проходит после мены олочных зубов на коренные.
купи ему разных игрушек (мягих, твердых, пищащих и т. д. ) для изгрызания)))) ) И все у вас будет хокей!!!! Удачи
Похожие вопросы
- Мой Той-Терьер грызёт обувь и прочие вещи. Как отучить? Помогите! (Я очень много написала еще внутри)
- Все щенки грызут мебель, обувь, двери и т. д.? Страшно представить, что меня ждет с приобретением щенка в квартире.
- Подарите пожалуйста йоркширского терьера в любящий дом, я и моя семья вегда хотели щенка, мы будем заботится о нём (о ней).
- Котенку 2 месяца,невозможно погладить он как дикий, кусает грызет, мяукая кидается и т.д что делать? валерьянка бесполез
- Помогите! Моя такса когда я ухожу, грызёт обои шторы и т. д! Что делать? Моей таксе 8 месяцев!
- У кого есть собака породы мопс?Скажите эта порода способна сильно испортить обувь, мебель и т.д.?
- Скажите пожалуйста!!!! Какие вещи нужны ( поводок, ошейник и т. д. ) для таксы! список и цена. Псков.
- йоркширский терьер. До какого возраста будет усиленно)) грызть ( мебель и т.д.)?
- нашла стать о йоркширских терьерах(заводчики сюда)
- Можно ли Вязать собак из одного помёта?,т.е. брата и сестру.(порода Йоркширский терьер)