Домашние животные

Скажите пожалуйста!!!! Какие вещи нужны ( поводок, ошейник и т. д. ) для таксы! список и цена. Псков.

Примерно:
Ошейник - 150 рублей
Поводок - 250 рублей
Домик или корзинка, где она будет спать - от 1000 рублей и дальше, до десятков тысяч.
Лоток, если нет возможности выйти на улицу - 200 рублей
Сухой корм (только как лакомство и только премиум-класса) - Хиллс, Роял Канин, ПроПлан - около 300-400 рублей за кг.
По Вашему желанию - разные миски, игрушки. Специальных шампуней таксе не нужно, т. к. она почти лысая, но можете взять просто шампунь для собак, он стоит примерно 50 рублей.
Елена Крупнова
Лучший ответ
Ошейник, поводок, коврик, миска для корма, миска для воды, шампуни, щетки, игрушки, корм. Цены везде разные.
Наталья Х
вместо ошейника лучше подойдет шлейка.
Инна Орлова
ошейник, поводок, расческа (если собачка длинношерстная) , шампунь (от блох) , капельки чтобы уши ей чистить, зубная щётка паста, миски, корм, подстилка для сна, косточка для зубной эмали, канат для перетягивания, мячик, летающая тарелка и т. п. игрушки.
цену предположительно можно самой посчитать!
насчёт цены не знаю, но нужно вот что: место (домик, коврик), ошейник, шлейка, миска (для корма и воды (бывают специальные двойные на подставке, чтобы позвоночник не портить), шампуни для шерсти вашей породы, расческа, когте-резка, игрушки (мячик и т. д), косточка (чтобы зубы чистить, но так как ротик маленький можно приучать с щенячьего возраста (взять кусочек кислого яблока, открыть рот собаке (или дать прожевать), как зубной щёткой натирать (но не сильно) или взять таблеточку активированного угля таким же образом протирать (но повторяю не сильно, а с таблеткой тем более) . можно также если такса гладкошерстная одежду купить (комбинезон, ботиночки), ну корм естественно, также специальную аптечку с лекарствами (я скопировала с одного сайта, что нужно иметь в аптечке, но это для чихуахуа хотя думаю любой собаке это нужно :Для того, что бы осуществлять правильный уход за щенком и оказать первую помощь своему питомцу - Вам необходимо иметь в доме следующее:
1. Кардиамин, валокардин, сульфокамфокаин в ампулах, нашатырный спирт, глюконат кальция в ампулах.
2. Новокаин, вазелиновое масло, активированный уголь, 0,5% глюкозу, несколько пакетиков с регидроном, супрастин или тавегил, сухую ромашку, кору дуба, семя льна, марганцовку.
3. Синтомициновую эмульсию, йод, зеленку, фурацилин.
4. Вату, бинт, термометр, пипетку с тупым концом, одноразовые шприцы 1 - 2 - 5 мл, маленькую спринцовку.
5. Кроме обычных медикаментов, необходимых в ветеринарной аптечке, всегда надо иметь в доме иммунофан, фоспренил и траумель.
6. Уход при расстройстве желудка: 1 капля йода + 5 капель спиртовой настойки валерианы на 50 г воды (одноразовая доза для взрослого человека) .
Не забывайте один раз в три месяца проводить дегельминтизацию препаратом Дрантал-плюс (1 таблетка на 10 кг веса) .

Ну о ценах посмотрите в зоомагазине. Желаю удачи с вашей таксой ))