Домашние животные

Люди, ЧП! Кошка утащила со стола оладий из печени! И ест! Если бы ей положили в миску, есть бы не стала!

Это у нее охотничий инстинкт сработал! Все правильно, все путем... Вот ветеринары говорят, что, поскольку кошка - хищник, то хотя бы 1 раз в неделю ей надо устраивать голодный день - типа ...охота не удалась.. . Акела промахнулся.. . А ваша решила без "разгрузочного" дня обойтись!
Анастасия Вавилина
Лучший ответ
бывает. наш котяра из помойного ведра очистки от сырой картошки таскает. а из миски только после долгих хождений хороший суп и каши будет есть
Saule S
кошки - хищники)) ) ей хочется еду добыть.
Это не ЧП... Нормально... Кошка-самое свободное животное, что хочет, то и делает.
инстинкт
Blondinochka Natik
Охотница!! ! Спасибо за рецепт, я тоже примерно так делаю, вкусно!
Алёна
Они все воры, у меня однажды со стола 2 кг мяса стибрила, и ничего если бы сьела, так.... понадкусала и бросила. Пришлось потом мясо в ларёк где шаурму делают сдать.... не пропадать-же добру :-))))
Ajar Muhanbetova
Так со стола всегда приятнее стырить)) ) Вдруг у хозяина там что-то повкуснее, чем в кошачьей мисочке?)))
Юлия Блюскай
Она охотница, ей приятнее еду добывать!
Пусть кушает на здоровье!
А напишите рецептик оладушек из печени, плииииз :))
Таня Неводничик А пожалуйста: кусок печени 500-700 г, можно и больше, перекрутить на мясорубке, добавить 1 стакан муки, 1 стакан молока, 2-3 яйца, 1 чайную ложку соли, черный перец и любые специи по вкусу, все тщательно перемешать, затем добавить мелко нарезанный лук ( 1-2 луковицы). Все перемешать. Выпекать на умеренно разогретой сковороде как обычные оладьи. Приятного аппетита!
моя оладьи не таскает - она их в тарелке на столе все понадкусывает и все дела. а в миску класть бесполезно-там есть не будет.
Да у нас все кошки, которые были-все крали еду! Из миски есть им было не интересно... Они же хищники-ходят "на охоту",добывают пищу себе. При чем-воровали все, что надо и не надо-даже соленые огурцы-главное-спереть со стола...
мой кот хлеб со стола ворует, хотя так его не за что есть не стал бы.
Вита Колесник
Молодец, кошка! Так держать! Вот это кошка, вот так кошка. Супер!
Лана Юсупова
Славная была охота!
ваша кошка - настоящая добытчица и охотница! Оладий из печени - её добыча
Это инстинкт! Кошки - хищницы, еду сами привыкли добывать.
На
Надежда
Инстинкт добытчика) Можно теперь оставлять на столе еду, которую надо кошке скормить, но она не желает есть ее как положено, из блюдца%)