Домашние животные
Почему моя кошка, когда ей положу в миску, что то вкусное . уносит в укромное месть и там ест? И орет громко и
истошно . Не есть в миске, а уносит в зубах в комнату и там ест . А потом орет, вот так вот МАУУУУУУУУУУУУУ))
С недавнего времени мой кот тоже стал вытаскивать кусочки из миски и уносить кушать в коридор. А кричит - скорей всего, еще просит вкусняшки, или просто выражает свое удовлетворение.
Настя Стулинская
она не всегда так таскает, только если что то особо вкусное для нее
Настя Стулинская
типа спасибо говорит )))
Ей не нравится место приёма пищи..., поставь миску в комнату
Настя Стулинская
с чего решили так ?
место приема пищи ей не по нраву . наша тоже носила, пока мисочку не перенесли на сантиметров 15
Настя Стулинская
она ест из миски
прячет добычу, и предупреждает, что без боя не отдаст
Настя Стулинская
себе во внутрь ))
Сквозь зубы))))) Инстинкт такой охотничий.
Настя Стулинская
она рот открывает широко и орет ))
У моей подобрашки тоже такой заскок. Бывает, правда убирать потом все нужно...
Настя Стулинская
вот когда возле миски ест, то там свинарник . А когда уносит обычно чисто, редко намусорит
прям как моя жена
Настя Стулинская
тоже в зубах еду тоскает ?
А что такое у кошки может быть, что то вкусненькое. Перечисляю вкусненькое, мясо говядины, свинина куриное филе, котлета, мясной рулет, колбасы с мясом, рыба сырая, жареная, вареная, котлеты из рыбы. Это и есть вкусненькое для кошачего вида. Вы чем ее кормите.. что она орет так при виде вкусненького. У моего кота, вкусненькое, это шоколад, чипсы с паприкой, песочное печенье, это им вредно. Но это, он и ворует, а продукты перечисленные выше, входят в рацион его питания и он не обязан их воровать, так как это, он ест ежедневно. Вы ее сладким кормите, что ли. И еще, мои кот из миски не тащит нечего, потому что он знает, с миски долой, в ведро и пинок под зад. На уровне рефлексов воспитан. Золотой кот.
Настя Стулинская
нет
Хищник