Домашние животные

Извините за нескромность...у котёнка понос..но бегает играет,видимо животик не болит...У меня всё равно паника..=((

Я думаю ничего страшного, у моей кошки понос был и её ещё рвало. Ничо жива)) ) Ему надо что-нибудь укрепляющее дать, типа риса
Ирина Насонова
Лучший ответ
Дайте таблетку фталазола или имодиума и все пройдет.
Пьгпщо =))
Судя по всему, у него проблемы с ЖКТ. Корм не меняли? Может, вводили что-то новое в прикорм? Прививки, глистогонку в последнее время не делали?
Если эти проблемы длятся больше суток и улучшения нет-животное надо срочно к вету. Чтобы до капельницы не дошло. Или вызовите врача к себе, по деньгам не так уж и дорого. А кис избежит стресса.
Тьфу на этот "Фрискас"...гадость такая... Если уж взялись кормить сушкой, то надо покупать качественные корма, ане отраву всякую. Лучше посмотрите на "Хилс","Пурину" и "Роял Канин" для котят его возраста.
таблетки "Лактобифид"
незанимайтесь самолечением вначале нужно специалисту показать
Яшина Лариса
Если "паника", то лучше перестраховаться.. ответ очевиден - к ветеринару.
Katerina .
когда кошаки или собака животом маются помогает рисовый отвар или леомецетин. Последнее гадость, конечно и есть они его не хотят, но нужно постараться. Котенку, конечно, хватит четвертинки. Ну а если у вас совсем паника сходите в зоомагазин, продавцы там обычно знают, что делать. Ну или к ветеринару
Это от молока.
Думаю, просто стресс.. . Ну и постарайся молоко не давать. Бывает такое, просто если затянется дольше, чем на неделю, то к ветеринару- кровь из носа, а то потеряешь зверюшку
Катя Муся
Может накормила чем-то не тем? Если до завтра не прекратится, обязательно к ветеринару. А так сутки не кормить, можно дать отвар коры дуба, тысячелистника или рисовый отвар по 1 ч. л. 3 раза в день.
Не приучай ни к каким фрискасам, вискасам и. т. п. , тем более такого малыша. И ещё: сухой корм и молоко не следует давать вместе, тоже может быть расстройство.
А корма действительно надо с умом выбирать. Согласна, что Хилс хороший, но Ройал Канин уже не тот, что был раньше. Ну и ещё отличный корм - Экануба, только дорогой.
Отнеси его к ветеринару
Если котенок очень маленький то это нормально. По себе знаю.
Rvl Xromtau