Солнце, а может тебе какую-нибудь другую собачку взять? Ну что все йорков хотят? У одного барана в стаде колокольчик и всем такой же надо? Зачем? Чтобы отличится? Так с этой собакой ты отличишься, но в противоположную сторону... Будь Личностью! Не бери то, что есть у всех.. .
ИМХО.
Домашние животные
Я мечтаю купить собаку, порода йорк!Но она очень дорогая и я не знаю что мне делать!?
Это всего лишь дань моде, которая пройдёт. И что, будете менять йорка на новый писк? Если у вас нет денег на покупку такой собаки, как же вы её содержать будете? Один парикмахер стоит немеряно.
а я мечтаю о мерседесе s класса. Что мне делать?
Накопить и купить
эта собака стоит не дешево и уход за ней дорогой-может у тебя перегорит это желание
накопить и купить. кстати, уход за шерстью тоже не дешевый....
ЗАРАБОТАТЬ, епть.... или на подарок надеешься?? а так будешь на 100% знать, что это ТВОЯ собака..
попроси в нете . может кто-то подарит ту. что на выбраковку...
если нет дене не надо покупать животное! уход за йорками ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дорогой! все мелкие собаки-это генетические искусственно выведенные породы, они часто болеют, ламают лапки, у них очень слабый костяк, помимо всего им ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны прививки и витамины! а это не дешевое удовольствие! у таких собак (особенно йорков и шпицов) очень слыбые желудки, корма хорошие-тоже дорогие и не факт что она их будет есть ( у меня не ест сухой корм) и очень привередлив в еде, а мяско нынче тоже дорогое как и прочие продукты! так что если нет денег на саму собаку значит нет и на содержание, а значит зверушка тебе ни к чему!
Как что делать?
Заработать денег и купить.
Как я Вас понимаю. Я вот тоже мечтаю о котенке породы мейн-кун, а они по штуке евро стоят.
Либо заработать на ее приобретение, либо замечтать другую
Эта собака стоит не дёшево, но ничего дорого в уходе не вижу. А сколько радости она приносит! Это бесценно! Обожаю своего йорика)) )
Копите и покупайте!
Отказать себе во всехизлишествах и через полгодика.. . А если неможешь, значит не стоит твоя собачонка таких деньжищь )
Купить подзаработав деньги