Домашние животные

Можно ли дать что-либо успокаивающее беременной собаке-первородке ,возраст которой 12 лет, страдает сильной одышкой

Matoy Ryuko
Вам бы хорошего врача для собаки, надо было после вязки сразу обращаться в клинику (надеюсь, что она была произвольная, а не по вашему желанию).
Данагуль Муханбеткулова
Лучший ответ
Возможно, у собаки развилась сердечная недостаточность на фоне беременности, сердце не справляется с такой нагрузкой. Можете потерять собаку, ей нужны поддерживающие сердечные средства. Какие именно - решит ветеринар.
Людмила Милая
Вы хотя бы с кем-то посоветовались, можно ли в таком возрасте вязать суку! ? А если она у вас не разродится и не дай Бог умрет?... Вы вообще в своем уме, мадам?
Боже мой !!!Как же Вы могли допустить беременность собаки (ПЕРВУЮ) в 12 лет?? ? Немедленно вызывайте или везите к врачу, необходимо (очевидно).. провести поддерживающую терапию, возможно это С/с недостаточность! ! Какой срок ?? Это не начало родов? ? ППЦ !! Срочно к врачу! ! Потеряете и собаку и щенков, даже... если они и родятся живыми! ! Мрак!!!
Можно и НУЖНО ДАТЬ ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ "ХОЗЯЕВАМ", КОТОРЫЕ СОБАКУ В 12 ЛЕТ ПОВЯЗАЛИ!!!!
Юлия Гимпель
да вы что как вы могли в таков возрасте повязать собаку? а вы бы решились родить в 60 лет а ???сами то а? обратитесь к ветеринару
Пипец.... а потом ветеринар будет виноват, что собаку не спасли.... идиотизм процветает, господа.... вызывайте врача и здавате соаку в стационар под каждодневные поддерживающие капельницы с витаминами.... во афигеть
а о чем вы думали когда собаку вязали в таком преклонном возрасте то?
Кастрировать, пока не поздно.
Крайне трудно, фантастически трудно сейчас пристроить щенков.
Кризис у народа.
Даже финны попритихли с выбором щенков.
Срочно к вету. если уже не поздно пусть наблюдает всю беременность. Это очень серьезно. Будьте готовы к любому исходу (((
Ramil'ka Ibragimova...*
вы че обалдели собаку в 12 лет вязать???? 7