Домашние животные
У меня кошка всё время пьёт воду из аквариума.Это не вредно для неё или для рыбок?
Её зовут София Амундсен)))))))))))))))
Софии просто нравится вкус воды из аквариума, потому что там пахнет рыбкой. Не ей не рыбкам не вредно, жаль только рыбок которые постоянно испытывают шок от происходящего
Да не вредно, вообще-то.... только, может, ей просто ставить воду в отдельной посуде?
Надежда Воскресенская
Ставим конечно,она её не пьёт.
Скорее для рыбок.
Накройте аквариум небьющимся стеклом. А кошке почаще ставьте чистую воду. А может сходить с ней к ветеринару, может она у вас чересчурмного пьет, это может быть признаком болезни.
ей не вредно. рыбкам тоже, пока она их есть не начнёт !
кошке вредно, в аквариуме вода застоявшаяся, налейте кошке ЧИСТУЮ воду в ЕЁ миску, животное просто пить хочет
Надежда Воскресенская
Не пьёт,только из аквариума.
а у меня из унитаза, причем не отучается, может есть в воде что-то особенное, вот и пьют, но не думаю что кошке будет плохо, а вот рыбки могут случайно пострадать
Кошкам вредна вода из аквариума.. там же всякие планарии и тд могут быть. В итоге глисты будут.
да ни для кого это не вредно и никого она не заглотнет. ( это как же надо хлебать, кошки ведь пьют аккуратно). Только вот она может упасть в аквариум, тогда проблема: и сама порежется-захлебнется-испугается, и рыбкам хана, и соседей может затопить (если аквариум большой и она его уронит).
Смотри, чтобы рыбку не выпила;)))
Рыбки могут пострадать, а кошке ничего не будет
можетдля неё и не вредно, только смотрите, как бы она с водой и рыбок не заглатнула!
накрой аквариум крышкой и вопрос исчезнет.
а может ли кошка заразиться пучиглазием.
ни для кого не вредно просто кошке нравится вода со вкусом рыбок))
у меня у бабушки кот пьёт из унитаза и ничего, всё о, к! а на самом деле лучше бы ему не пить из аквариума!