Домашние животные

у меня кошка стала просить пить воду из крана.

Dina Kakabadze
А у меня киска тоже любит эту воду.
Запрыгивает в ванну, смотрит на кран, я включаю воду ей, она "мидитирует", пьет и "думает о жизни"...))
Вообще, значит вода хорошая...
Таня Досанова
Лучший ответ
Многие кошки любят пить воду из крана. Пусть пьет на здоровье))
Юл
Юлия
вот вот. наша овчарка пила воду из унитаза, жила 14 лет
Поздравляю.
Ekaterinka Vladimirovna*
эволюция, однако!
что она дура пить из миски))
Светуня :)
ничего страшного, пускай пьет если хочется)
Меняйте чаще воду в миске. Не стремитесь налить туда дистиллированной воды. Можете переставить миску с водой. Если кошка пьет воду из под крана, то у неё определенно есть причины не пить её из блюдца
Это нормальное явление! кошки любят пить воду которая именно течёт! в миске вода застаивается. Некоторые любители для своих кисок даже фонтанчики устанавливают. Вот как своих кошечек любят!
у меня у сестры так только из под крана
А у меня была знакомая кошка, которая пила воду из унитаза, и ни чего жила долго и счастливо!
Моя тоже любит только в ванной, хотя меняю каждый день. Нравится ей, как там капают капли!
Дайте кисе попить) Может нужно сменить миску, в которой у кошки вода. Наши пили из чего угодно, только не из красной пластмасоовой своей миски, чем она им не нравилась - понятия не имею. Сменили её и теперь проблем нет.
ни в коем случае, это уменьшит срок ее жизни.. .
Не поддавайтесь)
))))))) ********
так это хорошо!
самостоятельность!
ей это не повредит!
я бы радовалась!!!!
Себе налей воды в стакан-отхлёбывай неделю-первая лужапокажется минералкой
пусть пет