Домашние животные

Кошке 16лет. Стала много пить воды. Иногда её тошнит.

Bella
Сходите обязательно к врачу. Когда кошка начинает много пить это может быть сахарный диабет или проблемы с почками. Так же при этих заболеваниях может быть рвота.
Ирина Белозерова
Лучший ответ
Умирает от старости
По человеческим понятиям это лет 90 не меньше
Старость... Попробуйте поменять корм... Только аккуратно....
Ольга Попова
Это может быть сахарный диабет, или пиометра, если кошка не стерилизована. В любом случае, это очень нехороший признак. Обратитесь к врачу.
Старость. В этом возрасте посещайте врача почаще.
Komola Madazimova
Много это сколько? Взрослой кошке нужно в день всего 100-1500 мл воды. Если больше, это видимо нарушение в организме. Старенькая киска, многие до этих лет не доживают. Здоровья ей, а Вам удачи!
Даша Денисова
Татьяна. Ей 16 лет-это по-человеческим меркам лет 60 с гаком. Конечно будет тошнить.
Ксюня Черных
Если тошнит и много пьёт - возможно обезвоживание. К ветеринару хорошо бы...
Sima Bakytovna
Время пришло ((((((
Олеся Бабикова
возможно проблемы с желудком. болезнь
Сая Есжанова
Сдайте мочу на анализ, объсните, что вас интересует наличие сахара (диабет) и кристаллов (мочекаменная болезнь) . Ну а потом действуйте по обстоятельствам.
Дарья Иванова
Сходите к врачу, а 16 лет это не срок, у моей подруги 4 года назад коту было 17, помирать собирался, весь дом зас... л, взяли нового котика на смену, а старого жаба задушила, до сих пор живет:)
это возрастное, покормите витаминками и корм ей нужен уже для пожилых кошечек
Обычно при пиометре много воды пьют кошки, их потом раздувает как шар. Надо к вету свозить обязательно. У нас та же история была. Оперировать не возьмут, возраст. Но можно попробовать лечение, нам помогло, кош прожила ещё два года после лечения.
Помрет скоро!
может у нее диабет? ее туалет не кажется засахаренным?
Татьяна Кайль
Может она в положении )))
Ээ
Ээээ
ПЬЕТ чтобы срыгнуть шерсть, которая в желудке. обратитесь к ветеринару, возможно что-то- с кишечником.
страрость подкралась незаметно....:))
Может у неё диабет. Лучше съездить к ветеринару.
Не давайте сухой корм!!!
*-*-*-*-* */*
умирает. 16лет