Домашние животные
Где можно купить недорого йоркширского терьера?А может кто-нибудь отдает?
Присоединяюсь к вопросу. Йорка и не дорого. Ну не дороже 5000 руб
Не может здоровый, жизнеспособный Йорк продаваться недорого, а уж тем более даром. Такие породы дорого стоят потому, что их вырастить выходить, привить стоит очень недёшево. А уход за ними? Это же не двортерьер! Если нет средств на приобретение здорового Йорка, то откуда возьмутся средства на его содержание? Только постричь его сколько стоит! Нужно изучать любой вопрос, за который берёшься, чтобы не смешить людей.
а почему бы не взять небольшую собаку в приюте???
У меня есть щенки йорка, но... Если у вас нет денег на
собаку-где гарантия, что вы найдёте деньги на её содержание? Или лечение?
А вдруг вы начнёте кормить её кашами, не купите ей приличные витамины? где гарантии, что у вас найдутся деньги на хороший контейнер? а сколько стоит грумминг для йорка-вы хорошо себе представляете? а масла? а шампуни, бальзамы и многое другое??? Возьмите из приюта симпатишную маленькую лохматенькую собачку-ей у вас вряд ли будет хуже чем в приюте...
в который раз все с той же песней!!!! никто вам здорового хорошего щенка не отдаст!! ! это равносильно просить- подарите мне 30-40 т. р. хотите собаку именно этой породы идите и зарабатывайте а не можите-берите дворняжку в приюте!! ! заодно и доброе дело сделаете!!!!