Домашние животные

как вы относитесь к дамочкам с собачкой в сумке или подмышкой?

Несколько раз встречались дуры, которые своих разжиревших тойчиков в облезлых ошейниках со стекляшками вытаскивали в обычных сетевых продуктовых маркетах из под мышек и сажали в продуктовую корзинку. Вот это раздражает.. . мягко выражаясь... И ещё псинок жалко в кинотеатрах, например - там децибеллы не для их нежных ушей.. . Или в клубах ночных.. . а так - по фигу...
Юля Шарухина
Лучший ответ
Да издевательство над собачками! И сами"собачки" издевательство над собаками...
Смотрится это комично, Да и собачки эти воображают себя волкодавами.
Юлия (Зф)
каждый волен делать что ему хочется. а вот некоторым дамочкам стоит научиться такту и не лезть не в свои сани....
Мысль леденеет душу. А вот если забыть про это маленькое существо, как очки или зонтик? Или вот хуже. Сел ваш бойфренд на вашу сумку и не заметил...
:-) все зависит от того - что за дамочка. Бывает очень даже ничего себе - шшшшшикарные! Ну а если "баба клава" выйдет с ротвейлером на руках - то это нет - к этому очень отрицательно отношусь :-)
Цой Вероника
Елена Кролевец А, по-моему, "баба-клава" с ротвейлером" - это прикольно))) смешно))
Да никак. Хозяин-барин. Мой мелкий с другими моими крупными пешком ходит. Терпеть ненавидит на руках сидеть. А до других мне дела нет. Каждому своё.
Я к ним не отношусь!! ! А смотрится это глупо.
такие вопросы задают как правило люди у которых вообще не было никаких собак или они их терпеть не могут и завидуют тем кто их на руках носит
Ирина Клюева ой зря вы так....вы наверное одна из таких клух позерок кто и такскает несчастное животное подмышкой??? к счастью я вот как раз знаю как с собака обращаться, с детства с ними. а щас у меня три собаки, но как не странно ни одну из них подмышкой не таскаю....считаю что это глупо нелепо и дешевый понт....бедная ваша собачка....сочувствую ей....вы ее хоть иногда на землю отпускайте ножками побегать)))))))
как к дурочкам!! ! Выглядит это отвратительно!
Все такие блин брезгливые!!!! Всем жалко! Мучаются, бедные, блин!! Обоссут блузку.... ЧТО ЗА ЧУШЬ НЕСЕТЕ, УВАЖАЕМЫЕ??? ?
Моя девочка сама на руки проситься, ЛЮБИТ ОНА СИДЕТЬ на руках, и жить без меня и без моих рук не может!!!! А из сумки сидеть смотреть ей вообще нравиться!!!! Я бы подумала, прежде чем переходить к оскорблениям!!!
Ирина Клюева дак приучили потому и проситься!!! собака у вас не социализирована, потому как и видит мир только из сумки....
Около 50000 рублей с собой таскают постоянно, только купить на них ничего не могут.
Когда я иду со своей барышней, а какая-нибудь дамочка увидев нас в ужасе хватает свою собачонку на руки, то отрицательно, т. к. моя пытается спасти животное (а удержать 40 кг до момента поступления в мозг команды "нельзя" не всегда легко) . А так пусть таскают, если нравится. Для того их и выводили...
Яна Гусева
Отвратительно! И собачек маленьких не люблю.
если таскание в сумке или под мышкой-необоснованное, то отрицательно отношусь. собачка должна бегать ножками на то она и собачка. пусть и маленькая. еще я отрицательно отношусь к людям которые обсуждают такие темы и засирают бедных "гламурных дамочек" ни за что ни про что.
зависть гложет что ли что кто-то может позвоить себе таскать на руках 50тыс?
давайте обосрем еще и людей "аля настоящих колхозников", которые держат собак на цепях?
уж лучше на ручках у дамочки, чем у колхозника на цепи.
я вобще за адекватное отношение к животным.
у меня маленькие. но на руках только через дорогу, все остальное время пешочком-ножками.
Ирина Клюева хахаха....завидно??? у меня по дому бегают три шпица ( 50 и 60 т.р.)и одна грифониха....а у этих гламурных дамочек собачки зачастую далеко не чистокровные купленные без документов за 10-20т.р....и этим пантуются!!!!я ни одну свою собаку подмышкой не таскаю и тем более с сумочке... считаю это галимым понтом!!!!
Тамила Тамила респект.очень достойный ответ...уважуха.
Ирина Клюева спасибки)))))
завидую.... собачкам!)
Арай Мустафина давно обосанным не ходил?!!
Жалко собак. Все это дешевый гламур.
Olga Bukhareva
они напоминают мне газету в почтовом ящике
Я думаю так: а мнебы понравилось, если бы меня потоянно тскали в сумочке или подмышкой? Хм.. . мне нет. А еще мне не нравиться когда их одевают в специальную собачью одежду - для них это противоестественно.
К сожалению, барышни, которые так издеваются над своими питомцами этого не понимают. Они слушают стилисов свои собак, а тем только бы впарить девочкам комбинезон подороже или платьеце для их любимцев.
Грустно....
Нина Василенко Бывают собаки которым просто необходимы комбенизоны зимой - у них же почти нет шерсти.
Иначе собака замерзнет!
Отрицательно. А мне собачек жалко, им там не удобно, собака даже миниатюрная всё равно животное, а не игрушка только, животных мучают!
Вот представьте женчина идёт в роскошной дорогой блузке и с собакой и вдруг эта собака её обоссыт! Клёва будет!