вони нет от того животного, которое не срет, не ссыт и не потеет. . Скажите как его зовут?? ?
БУ-ууу.... Па-па-па-па-па-па-аам!! ! Ра-аааа!!..
Домашние животные
Кого из животных лучше заводить, чтоб было меньше проблем и вони?
У меня всю жизнь коты, в туалет ходят на унитаз (приучаю с детства) , никакой вони и проблем!
Черепаху
игрушечных.
таракан-вони нет совсем и кормить раз в неделю
Плюшевую игрушку заведи. Никаких обязательств к ней. Очень удобно!
Плюшевого мишку.
Заводных и заводите, проблема единственная-ключик заводной не потерять.
Тамагочи. Только батарейку успевай менять.
искуственную имитацию. любой живой организм производит выделения жизнедеятельности..
Нифига себе.... да лучше-уж не надо. Похоже тебе лучше велик купить...
Никого
Тёщу
хомячка, а вообще, если не хочешь возиться, то лучше НЕ ЗАВОДИТЬ
все животные какают, писают, леняют ...
тараканов-поесть сами найдут, гулять не надо с ними, и т. д.
если вы не хотите проблем, то советую никого не заводить, потому что с любыми животными могут быть проблемы.
Полностью согласна со всеми. Не бывает животных без проблем и вони. Заведите лучше игрушку!
Никого!!!! даже от рыбок вонять будет, если воду менять не будете.
Паука птицееда, сомое беспроблемное животное, Есть может раз в месяц, а голодать и до года, вони нет, и террариум не большой нужен. Зайди посмотри, может понравится www.tarantulas.ru
Без проблем и вони лучше никого
Не нужны Вам животные, даже не заморачивайтесь
чучело животного...
Кота или кошку
а ты уверена в таком случае что тебе нужны животные?? Лично я живу в 1 комнатной квартире у меня 2 кота и 1 маленькая собака, а до этого тоже было полно разных животных, причем абсолютно каждого из них я находил на улице а не покупал. Если ты любишь животных-будь готова к тому, что за ними надо ухаживать! Но они отплатят тебе несравненно большим-счастьем, смехом и положительными эмоциями:)))
Рыбок.
Канарейку без вони только нучно корм воду менять да клетку мыть и всё!