Домашние животные

sos нужна помощь????((вн

собака на даче ВОЗМОЖНО чемто отравилась, не ест 4 день, обессиленная, нашли у пруда, привезли домой, на команду реагирует только глазами, Помогите! Готов сейчасже выехать на дачу! Собаке 8 лет1 ???
так к ветеренару скорее. а от пруда зря оттащили она лечиться хотела
Мария Мария
Лучший ответ
Анастасия Голенкова Наверное, все же пить хотела.
И чем тут могут помочь советы в интернете? Правильно, езжайте на дачу, берите собаку и везите к ветеринару (только лучше не к тому, который ближе, а в хорошую клинику с оборудованием) . Пусть там анализы возьмут, да и в конце концов по симптоматике лечение назначат, поколют что-нибудь.
Не тратьте время, берите с собой ветеринара и везите его к собаке. Слишком мало информации для ответа, а тем более квалифицированного, чтобы можно было помочь.
здесь вам никто не поможет. нужно срочно к врачу!!!!
Дарья Борбенчук г. Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.
Телефоны: (495) 340-8468; 340-6284; 340-3678; 340-3745
сомневаюсь, что отравление... чем бы она могла? Может клещ укусил???? собаку срочно к ветеринару.
срочно и немедленно везите в ветеринарку
Аня Степанова
Если хотите спасти или хотя быпопытаться, везите к врачу... 4 дня не ест это серьёзно... капельницу наверно ставить будут. .
Так Вы её навряд ли выходите.... решение за вами..
спрашивать не здесь надо, а врачу звонить, а еще лучше брать собаку и везти в ветеринарку
|T
|... Talgatovna ...|
ну эт к ветеринару надо её везти!!!
срочно к вету! если запустить могут быть самые плохие последствия! не хочу вас пугать но это оч серьезно так что нне теряйте времени и вперед!
даааа эт только к врачу, тем более не зная точно что с ним
вызывай ветеринара, точно так же как врача. надеюсь у вас есть такая услуга в городе. ищи через справочную падай в ноги - плати деньги. должны среагировать.
К врачу её надо и побыстрее.