Домашние животные

У собаки вылазиет шерсть он лысеет...врач сказал это линька....но меня мучают сомненья....Что ЭТО может быть?

Aliya Tleubergenova
Это нужно узнавать все таки не тут. Сходите к другому ветеринару и требуйте взять соскоб в лысеющей зоне и биохимию (очень много заболеваний кожных, грибковых тут одного просвечивания мало) . Ветеринария к сожалению у нас не на высоте лучше знать мнение нескольких ветеринаров. У нас же как могут и просто отмахнуться. И ради бога не занимайтесь самолечением песы (включая витамины) . Искренне надеюсь что ничего страшного нет. Не болейте!
Алёна Васильева
Лучший ответ
нехватка витаминов
Так пора уже, старость таки. Лишай у псинки.

Бывает, с кем не бывает.
Нина Миронова
сделайте биохимию крови и все узнаете что с животным
Проследите, чем кормите животину.
Попробуйте сменить корм.
И... НИКАКОГО СЛАДКОГО!!!!
Ты его-её случайно сладким на балуешь а то у них от через мерного количества сладкого шерсть клоками лезет, не помню как болезнь на называется.
если врач сказал надо ему верить. а так вооще витамины купи
сделайте анализ на гормоны
это явно не хватка витаминов обратитеся к другому вету!
Сочувствую у меня дома такой же скоро пройдет у нас проходит сладкое обажает
Ivars Jursevskis
Раз врач сказал, что это линька, значит линька. Он ведь осматривал собаку. Лишай можно определить в ультрафиолетовых лучах, но лучше всего сделать биохимический анализ крови. можно точнее определить диагноз. А причин выпадения шерсти несколько. Так определить сложно.
может быть клещ
Вы его кормом кормите.
От этого он лысеет.