Домашние животные

Если кошка радила на кровате как её заставить перейти на другое место?

Марья Shabanova
это бесполезно она все равно будет переббираться на кровать и перитаскивать тудакотет, попробуйте чем нибудб побрызгать это место что бы она воротила нос от этого запаха
Галина Трапезникова
Лучший ответ
На чем родила положить вместе с котятами в коробку. Хотя моей это не помогло, как родила я неделю не могла спать, т. к. кошка таскала котят ко мне под бок, а сама уходила спать отдельно, приходилось кошку возвращать к котятам и всем вместе спать. Второй раз рожала - проблем не было, лежала как положено в коробке с котятами.
принеси коробку и подстилку туда...
У меня в данный момент рожает на кровати, одного родила, слабенький какой-то.... не знаю когда остальные полезут (живот такой же толстый)....
Помочь ей
Юля Якунина
На руках перенести. Даже и не заморачивайтесь, побежит, как миленькая.
Дарья Думан
желательно коробку застелить чем нибудь и перенести ее туда и котят... у меня кошка на кровати родила раз, перенесли в коробку и никуда она котят оттуда больше не таскала
если вы ее будиту переносит вместе с котятами например в коробку... то она все равно будет переходить в кровать!
цивилизованная кошечка-а где ей уходить,???
Я думаю что можно в коробку посадить но только так чтоб кошка не отказалась от котят. У меня кошка родила хотели пересадить но потом отказалась. другая кошка начала за ними ухаживать гно молока у неё нет и всё.они их бросили и собаки поростаскали.
котят переклади в коробку, дай туда же еду для кошки, 1мес. кормите яйцами и молоком+что обычно давали, если захочет поменять место, то лучше под ту же кровать
перениси её