Домашние животные

Родители подарили мне собаку. Не знаю как назвать. А как зовут вашу (если она у вас есть)?

Напишите, как зовут вашу собаку. Может это наведет меня на мысли о том, как назвать свою.P/S смотрела уже кучу сайтов дурацких про клички собак, ничего подходящего не увидела.
Были или есть Топик, Корсар, Билл, Динка, Лада, Ричи, Стинг, Дэрик, Джеррик, и Офелия -Джэсс (Джесси)

дворня-сеттер-доберман-дворни (2)-ротвейлеры (2)-сеттер-анг. кокер и чишка
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ника... Николета Романовна..
Мою собаку зовут Кори. Полное имя - Корисия )
Однажды мы с теткой гуляли и увидели коричневого голубя. Такого красивого! Она и говорит, давай когда собака будет ее Кори назовем. Мне понравилось )
Дина, дана, Макс и Ютта,
Ольга Фадеева
Моих зовут Белка и Стелла. До них были: боксерша--Ангелица и дворняжка Полина.. а до них овчарка КАНИС и боксер Дольф.
Крендель.
У меня только суки были. Дуся, Нора, Алиса.
Алёна Антонова
Гром
Денди (Дэнька по домашнему)
Лариса Кустова
У меня две таксы - Панда и Юта .
А порода-то хоть какая? И цвет какой? У меня был чёрный пудель, звали Агат! Агат - это камень-самоцвет преимущественно чёрного цвета!
есть ) пекинес, девочка. ) зовут Алиса...)))))
А*
Алинчик *******
Американский коккер-спаниэль, зовут Тедди
У меня был спаниэль- ЧИП. Не тот, что с Дейлом, а та маленькая микросхема, без которой никуда...
Lenox
Lucky
Leo
Whiskey :)
Brandy :)
Balu
Idefix :D
Dino
Юлия Шумова
Такса-Тайсон
Боксер-Чарли
Бабай, Гоша и Хрюша... кота еще и Гусиком зовут :))
Овчарка -Линда.
Ротвейлер - Альф.
У знакомых зовут Фенька и Ричи
Марта-алабай, Варвара-шарпей, Фрося-джек-рассел
Svetlana Svetlana
Были или есть сейчас
овчарки: ДжекиЧан (Джек)) , Джина, Бертран, Берта, Дастин, Ральф.
Эрдель конечно же Рэсси,
Стаф. терьер: Муся
Пит-були: Гектор, Ханни
Стафф. терьер Оскар, ласково-Ося, Осик, Ослик)))
У меня Рута
у меня была немецкая овчарка Боня и сейчас такса Лайма
Татьяна Happiness
первого завли Батыр, а второго Бэрик
Рагдай
Лида, Линда, Джек, Дик.
Настя Седова
У меня спаниель ЧАРЛИ
Nataliya Danchenko
не мучайтесь, назовите Жучкой)
все зависит от пола, размеров и поведения собачки, чтоб гармонично было
нашу лабру зовут Тэри
Оля Тыряткина
У меня 12 лет прожила спаниелька - Елизавета Скиф, по домашнему - просто Лизун. После этого собаку завести не смогла - теперь у меня кошки!
Янина - моя девочка стаффорд рРРрр....
у меня мопс каспер
у моей бабушки лабрадора Омлет зовут
Пушок!!! =)
Veronica Dubrovskaya
если это мальчик, назови Яранг или Акбар. Если девочка, то Бонзо. У Бориса Рябинина есть книга "Рассказы о потерянном друге". эти имена оттуда.
Полина, Тайсон и Люси
девочка - Гера, мальчик - Мухтар, Самсон, Рекс
Шавик..)
А у меня голден-ретривер! По паспорту она Корасон дель Анхель (сердце ангела) , а дома просто Кора, Корка, Корочка))))
если мальчик : патрик, фреди, бонефаций, кени, ник, генри, дарбин, эш
если девочка: олли, софи, деби, линда, фиеста, фанта, бося, кловер, хельга, фиби, рикки ,
у меня своей нету но у моих знакомых пес Марс (кабель) и Шишка (сука)
Шарик - имя моей собаки.
Мою таксу звать Магда. А вот еще неплохие имена - Марглош, Вальтер, Ганс, Харрис, Шульц, Мирек, Арсен, Честер, Буч, Янкель. Грета, Пинки, Труди, Перпетуя, Сяськи, Дани, Анита, Джемма, Пандора, Биби, Молли.
У меня 2 собаки, Герда и Алька
Вика Жижик
мою фиалка, жаклина и балто
у меня есть собака Крошка назови свою Рекс
Бакс-той терьер, Зара, Арлан-алабай, Дизель-чихуа, Данакокер спаниель, и также был Шайтан-лайка))))
Лёша...