Домашние животные
Господь одарил зверей норами, людей квартирами. Но происходит постепенное смешивание, особенно у собачников. Или ?
Квартира с собакой превращается в НОРУ....-вонь. шерсть.. гавно... Щас сабачники меня разорвут . .- И это будет первый признак того что они сами постепенно превращаются в животных, того и не ведая...
Гав гав! ! Ой чего это я?!
Татьяна Бахтеева
Это наверно от меня кошкой воняет... а у тебя прививки все есть ?
У моих собак в будках чище, чем у некоторых двуногих в квартирах.
Не надо думать, что собака глупее и ленивее, чем некоторые люди... Нормально обученная собака никогда не пойдет на ковер или диван, а уж сделать какие то дела дома для нее страшное дело... Склонность к свинству как раз присуща человеку... Взгляните на свои разбросанные с вечера вещи и все поймете...
Какая НОРА? У меня 4-х комнатная кв., 2 собаки (одна огромная и пушистая), но.. . Нигде и никогда нет даже запаха собак! "Пушистик" пахнет мылом всегда, "Мелкая"- чистым бельём. Я убираю каждый день. О чём Вы???
а почему именно у собачников, правильно приученная собака никогда не будет гадить в квартире, а вот коты это дело очень даже любят и шерсти от них примерно столько же! а вы не думали о том что среднестатистический мужик засрет (извините за выражение) квартиру больше чем любое животное!
Анна Демидова
Хорошо воспитанные коты тоже гадить не будут.
Татьяна Бахтеева
Вот и добрались до сути... Вот она - правда жизни ! Во всем виноваты мужики.. Собака - друг, мужик - гавно...
нора только у тех кто ленится и не убирает за собаками. тоже самое можно сказать про две трети россии. все живут в норах. ктото потому что беден. ктото пьет-а таких 80 %.вы когда нибудь были в кваритире у пьяниц? так сходите .а потом будете других осуждать. небось свои грязные носки по всему дому кидаете и тарелки тоже, если других свиньями считаете. стыдно!!!! не суди а в с вой глазок посмотри.
В животных превращаетесь вы. Безмозглые зомби. Готовы повторять все то, что вам врут с кафедр и из ящика
Татьяна Бахтеева
Каштанка, фу, место !!!
сейчас у меня только одна собака (раньше было три, + волнистик, + рыбки в аквариуме) , и в моей квартире идиальная чистота.. .
Убраться в двушке дело плевое, это вам не трех-уровневый дворец прибирать.. .
А вот соседи мои (бабуля, дочка её и две внучки-тёлочки) сами грязнопупые и в квартие грязища!! !
при этом в их доме нет ни собак, ни мужчин.. .
вывод: просто соблюдайте чистоту.
В квартире собаку любую держать тяжело, она пахнет псиной, хоть мой ее каждый день 2 раза, просто хозяева привыкают и не замечают. Но это личный выбор каждого. От мягкой игрушки нет запаха, зато она и любить тебя не будет и радовать.
И потом, какой это господь одарил людей квартирами? Сам приобретаешь (строишь) жилье, сам за него в ответе и тех, кто в нем живет.
Лена Калинина
если собака здорова - то она не пахнет псиной. Любое нездоровое животное пахнет.
Ну если у тебя нора то пусть так и будет каждый в праве жить так как хочет . А заводишь ты дорогой как та ( шавкой стыдно назвать ) Уж извиняй дорогой . Да и мужиком тоже .
Татьяна Бахтеева
ну, раз ты ДАРАГАЯ , перешла на личности, то закрой свою пасть и не гавкай. Ты тоже не БАБА, а сука течная.
не всегда так.. но и бывает и то о чем вы говорите.. я свидетель нескольких таких аппартаментов... без говна но в шерсти и в вонище.. .
чем обусловлено-не знаю.. может просто люди сами по себе засранцы и дело не в собаках... у меня две псы. было еще два попугая: жако и маленький.. номою кв норой язык неповернется назвать.. я люблю чистоту. .
и ничем не воняет.. от пороы тоже зависит... никогда бы в кв не взяла собаку выше колена... хотя ооочень люблю больших собак.
Не всегда
у меня здоровая собака дома. чистото идеальная по круче у тех у кого нет пса. . так что ты не прав!!!! и простите говна ваще никогда не было !!!и вони тоже!!!! а вот чего это тебя беспокоит не понятно....