Домашние животные

стоит ли кормить кота во время кризиса?

Пусть работает...
Марина Мякишева
Лучший ответ
Cами не ешьте, а кота кормите!
Кота в кризис надо кормить в первую очередь! Ведь не коты виноваты в том, что наступил кризис.
стоит! может самому попробовать не есть
Марина Ким
Пусть мышей ловит.
Анна Богданова
Evg! Корми, пока доходы позволяют, лучше откармливай. Говорят, это только начало кризиса. Когда наступит пик - можно и в виде шашлыка с друзьями весело и зараз.... Или самому, но долго и печально.. . Ну и на шапчонку типа формовки хватит. Или - на ворот, все зимой теплее.
Ксю Индиго
Ну не умирать же коту от голода!
Во время кризиса его надо съесть!!!!
Aidka Keldinova
Для чего тогда заводили, если кормить не собираетесь. Вы же каждый день кушаете, даже ни раз в день, хоть и кризис.
я уже не помню у какого классика и в какой книге читала, помню только фразу "только приучил свою кабылу ничего не есть, как она взяла и сдохла"
Корми кота!!! Потом могут быть хуже ситуации, чем кризис. Мышей тебе в трудную минуту наловит!
Сами можете не есть, но кота покормить надо
Пусть набирает жир как медведь. Мало ли что!
Кота кормить нужно! А сами можете на диету содиться. Есть же такое люди которые годами не едят. От солнца подзорежаются. Среди животных таких нету. Вот и делайте выводы!
странные вы человек сами то вы кушать хотите, а почему животное которое вас меньше в столько раз и которое не может за себя ответить в чем оно виновато ведь он то же кушать хочет так что нужно кормить и он в этом кризисе не виноват
конечно стоит не умирать же коту, но корми поскромнее
завели ката значит знали что кормить и ухаживать придется.... так кормите и ухаживаете ...