Домашние животные
А правда что на пуделей нет аллергии?
Если аллергия у человека именно на собачью шерсть - то да, на пуделя аллергии не будет. так же как на йорка, голышей и другие нелиняющие породы. Но увы, аллергия бывает не только на шерсть собаки или кошки, но так же на слюну, кожные микрочастицы ("перхоть"), а тут как Вы понимаете не застрахуешься. Единственное, что советуют делать аллергикам, которые ну ооочень хотят собачку - это сделать пробы на конкретного щенка. Если все хорошо - то именно вот этого щенка можете брать.
Вы будете удивляться, но аллергия часто не зависит от "шерстистости" собаки или кошки. Она может быть на чешуйки кожи и слюну, а это есть и у лысых пород. Просто на шерстяных она может быть больше из-за того, что подшёрсток "впитывает" пыльцу растений и другие аллергены. Лучший вариант - сделать анализ на конкретное животное.
Неправда, аллергия может быть на любое животое.
нет. на них тоже есть аллергия.
Нет не правда!
нет не правда!! ! На йоркширских терьеров только нет аллергии!!!!
У меня китайская хохлатая, а у соседки йорк и у еще одной соседки аллергия на нас на всех, вместе взятых!
У меня у папы аллергия на пуделей!!!! А у меня сама собака пудель... .
Есть единственные собаки, на которых нет аллергии это -китайские хохлатые породы
нет, проктически на все породи собак есть алергия!! ! ничего не поделаеш, это человечиский организм!!
Нет навратли
на пуделей есть аллергия. Есть только некоторые породы собак на которых нет аллергии.
Mrs Mari
на все породы есть аллергия
на всех собак у человека есть аллергия (каждый организм реагирует по разному)