Домашние животные

А я кормлю бездомных собак , а домой их не забираю!!!ха-ха-ха И сейчас злобные ненавистники бездомышей

Я не понял.... а, чё за проблема-то?.. .
Я сам везде говорю, что кормлю бездомников. И никто на меня не кидается.... На меня кидаются тока тогда, когда я про жидов, или про то, что жидов ненавижу.... Вот тут, да!!!! Тут битва не на жизнь, а на смерть... .
А у тебя так просто... .
Слушай, а давай ко мне в друзья!! ! Будем вместе драться. Спина к спине..
Юлия Михайлусова
Лучший ответ
Нургуль Рыскулова А-ха-ха-ха!!!!Давай!!!1 я люблю все БИТВЫ!!!!И чем грознее враг , тем меня больше ПОДМЫВАЕТ!!!!
Виктория Шишкина А кто такие жиды?
А мы собак не кормим, они у нас все бегают по городу сытые. Но вот кошек кормим: их в каждом подвале штух по десять, они вечером сидят у подъезда и ждут, когда им чего-то дадут.
Аида Бисенова
Кормите на здоровье! Можете еще и для бомжей организовать раз в неделю раздачу горячего супа - тоже очень благородное занятие, помощь ближнему.. . Помогать - так помогать!
Ната Ли Я? .
Нургуль Рыскулова Бомжары--это люди , им пусть общество и церковь помогают....
я тоже
$$Анэт$$ "
вы мазахистка? я преклоняюсь перед вами вы героиня я наверно не см стопам нет я их не обижаю но и не кормлю просто до сыта нет возможности материально а подачками не накормишь удачи
Анна Щепилова
Нургуль Рыскулова Я не подачками кормлю , а полноценным каждодневным обедом, а ужином ---другой человек кормит....ха-ха-ха
А я кошек кормлю и домой взять не могу. (( Дома уже есть один приблудный кот и больше брать муж не разрешает. А я бы ещё парочку взяла.
Кормите сколько хотите, а вопрос-то в чём? Или поскандалить охота?
Нургуль Рыскулова Я же говорю , что НЕ ВИЖУ тех злопыхателей ни в одном вопросе--ответе , кроме как в вопросах про бездомных!
Вас мне Бог послал, Вы даже не знаете, как я обрадовался, что такие люди ещё живут со мной в одном городе. Напишите пожалуйста свой точный адрес, я завтра к Вашим окнам целую свору голодных собачек подгоню, а то соседи-сволочи не дают мне собачек кормить, с верхних этажей кипятком поливают!... если Вы не против, то я и кошечек могу подвезти, на первый раз не очень много, хвостов так 70-80,не больше!
Eva Smehova
Нургуль Рыскулова ха-ха-ха у меня есть подопечная стая для полноценного кормления , а остальным только периодические кусочки.
ОЙ! У вас оказывается есть сердце. Это уже радует. А я считаю, хоть и люблю животных, что лучше их всех отловить. В детстве, помню, дворовые мальчишки издевались над бездомными животными. Сейчас придурков тоже хватает, сплошные живодеры. Как увижу, собаку без лапы или кошку без хвоста или без уха, так сердце кровью обивается. Думаешь, лучше бы их всех отловили.
Нургуль Рыскулова Это у нас такое еще долго будет.. ВОСТОК МЫ, и дикий при том....
я тоже кормлю бездомных собак. одного щенка подобрал на улице подлечил, откормил и столько геморроя получил с пристраиванием его в добрые руки и питомники.. через волонтеров, префектуры, всевозможные приюты и прочее прочее.. вобщем нахлебался горя... еле сумел найти ей нового хозяина. никому они к сожалению не нужны, даже тем, кто должен их защищать и помогать, и за это сука деньги получает. так что ..исходя из своего жизненного опыта... кормить и поддерживать бездомных животных - буду! а вот брать домой и пристраивать - нет! нахлебался и наслушался !
Нина Маркова
Ну молодец, пускай сытые здоровые размножаются, а то слишком много непокалеченых людей по улицам ходит, да и кошки правда редко, но ещё попадаются.
и я по возможности кормлю.... хотя тоже не забираю, дома своя есть..
Rahat Mono
А смысл то накидываться? Вы недалекий человек - плюющий на окружающих Вас людей. Девочка заигравшаяся в благотворительность и в "геройскую помощ" - за счет безопасности окружающих. С Вами спорить - зря время тратить
Нургуль Рыскулова Зато я готова делиться коркой хлеба с животными , а другие могут только теорию "толкать" про размножение стай....
ну и мододец! Они наверное все живут возле твоего дома и радуют соседей? А у нас нет бездомных собак. всех в приют забрали, только коты иногда прошмыгнут, те кто спрятался
Нургуль Рыскулова Они живут у другого дома и приносят наслаждение другим людям, но ПРИНОСЯТ!!
Я тоже подкармливаю, помогаю приюту, домой забрать не могу, своих двое, а те, про кого Вы пишите, пар наверное уже на других спустили, им не важно кого ненавидеть и винить во всех бедах, главное шипеть
А я вас, козлов сердобольных проклинаю, когда вы суки кошек и голубей кормите, но почему-то всегда не у своего подъезда, а у соседнего помойку разводите. ;-)
Нургуль Рыскулова А в нашем подъезде , да и в нашем квартале такие как вы МИЗАНТРОПЫ не встречаются , у нас все адекватные живут.. А голуби , кошки , собаки внешне симпатичнее многих страшенных людей....это кстати!
А зачем накидываться? У нас в районе местную стаю опекунши кормят и работники магазина, около которого они обитают, а я со стерилизацией помогаю. Сейчас почти закончили - любо-дорого посмотреть, все псины такими спокойными и безобидными стали. Только страшно за них - отловы ведь никто не отменял, им всё равно, стерилизованные или нет....
Нургуль Рыскулова Мы тоже стерилизуем...
каждый творит добро в силу своих возможностей, это хорошо, что вы кормите их, а где - это уже неважно...
ну так это же хорошо, а если позволяют средства, то вы даже можете помочь пристроиться бездомышу
Елена Малюкова
да кормите ради бога. тут наверное многие подкармливают бездомных - только это надо делать не в ущерб окружающим. не в подъезде устраивая им дом. а если уж совсем болит душа за бездомных то лучше пристраивать их в хорошие руки.
а накидваться на Вас - зачем?
да тут все кормят!!! !
у нас только злые и неблагодарные не кормят.
раз купила котлету специально, собачка очень жалобно смотрела, ЖЕНЩИНА начала причетать, вот мол собаку кормите, а мне тоже может голодно! КУПИ МНЕ ТОТ И ТОТ И ВОН ТО
и я кормлю всех бездомышей, хотя боюсь эти стаи, т. е. отношусь с опаской, сожалею, кто пострадал от бродяжек.... они ведь просто животные, во всем виноват человек изначально обрекший на скитание животину....
Я тоже кормлю конечно...)))
Молодец!! ! Пускай накидываются, нам-то что? Плювать на них!
И что???
Елена Онипко
Нургуль Рыскулова Психуют они из-за этого!! Стаи , говорят , мы разводим....
Елена Онипко Ужас какой-то!!!
Ты бы лучше делом занялась полезным, чем всякую хрень тут писать.
Нургуль Рыскулова У меня муж делом занимается , а я отдыхаю уже аж 20 лет....
Почему накинуться? Я тоже кормлю этих бедолаг..
Julia Fairy
Нургуль Рыскулова Они не разрешают это делать!!! Они ПОРИЦАЮТ ЭТО!! Говорят , что надо домой их брать....
и я кормлю-если забирать-в квартиру все не влезут!