Домашние животные

кого вы бы завели еслибы у вас был большой дом своя земля ?

Я бы завела лошадь и много много разных птиц!
завела бы каждой твари по паре: ) ну это конечно грубо сказано, я всех питомцев люблю и всех хочу себе, всех люблю :))))
Елена Сапего
Лучший ответ
Лошадку и кане корсо или дога, а может всех вместе.)) А может еще и козочку. А охрана не причем, собаки для души и компании.
Ксюша Кожевина
Лошадей и собак!
Я бы хотела дом в глухом лесу, лошадь, ружье, волка, выращенного с волчонка. Ну и конечно же, Мужчину, который бы согласился на такую жизнь, принял бы ее с восторгом, не испугался. Но это врядли осуществимо-все привыкли к цивилизации, а некоторые мужчины привыкли к тому, что женщина все на себе тащит.. .
А если совсем честно, то и сама бы подумала триста раз-там работать надо, с утра и до вечера, да и такой шаг-не на дачу съездить на неделю.. .
А может, Уединение того стоит? ;-)
Спасибо за вопрос и за то, что дали возможность помечтать!
Ни
Николь
Если бы у меня была своя земля и деньги, я бы устроила передержку для животных.
Алена Кикот
конечно лошадей! обязательно пони и першерона.
Елена Жданова
Собак и кошек. И кур. )))
лошадей, собак и еще с десяток кошек :)))Кошки -самые замечательные на свете. У нас дома их сейчас 2 :)))
Galina Werner
страусов, оч выгодно
Romantic Lady
парочку лошадей и парочку собак!!!!
Sabina Bazarowa
Пару фризских лошадей.
Elo ***
Лошадь, корову и козочку, а ещё много много котов, я их обожаю))))
Обязательно собак и не не одну и даже не две... Кошаков... Лошадь и корову при условии что с сеном, как минимум проблем не будет и с местом выпаса... Насчет домашней птицы не уверена - шуму от них много...
лошадок!!! !
так потом хочу большую клетку с попугаями!!! !
кошек
собак (только больших собак)
и пантеру хочу!!!!
У меня два ротвейлера, был бы дом завела собак 5-7
Armine Sahakyan
Кур, козочек
Завела бы пару черных мопсов, пару китайских хохлатых, овчарку. А котов бы не заводила, я их не люблю.
Julia Svodnina
2 собак 2 котов кроликов кур павлинов и т. д.
штук 10 собак, разных пород
собак, что-бы охраняли!!! !
много собак и много кошек еще курочек, корову лошадку хрюшку можно))) )
кстати это скоро осуществится (по крайней мере насчет собак и кошек)! ! ура) )
(ну просто дом строим)