Домашние животные
Как научить кота смывать за собой в унитазе?
Убедить!
а как вы его научили туда ходить)))))
Хорошо что ваш кот ходит в унитаз. а смывать не умеет ну и пусть. всему свое время и он научится!
Тренировками, на собственных пимерах
Вспомнила где-то прочитанный прикол:
Кота приучили ходить в толчок (просто в толчок, не смывая, это видимо подразумевалось на следующем этапе обучения) .
Ну так вот, ходил этот кот исправно делал свои дела.... пока на него крышка етого самого толчка не упала.
И стал кот ходить на толчок и дальше, только крышку мониторил и поворачивался к ней мордой!!!!
Не наглейте :) 99, нет 100% котовладельцев целовали бы своих котов в нос... или ещё куда только за то, что те ходят на унитаз :))))
На саму ручку вискаса положила может и нажмёт на смыватель.
тыкай его носом в сливной бачок ха-ха
Пиздюлями!
Скажи спасибо коту, что в унитаз ходит!
а чё я по телику видел как какойто кот сходил в талкан потом надавил на ручку и смыл какахи. долго отойти не мог от такого прикола. вот бы мой так научился.
не выпускай его из туалета до тех пора не научится) ) а что он у тебя в унитаз дела делает?
Никак слишком тупой он для этого!
Теперь понятно, почему Вы не встретили умных людей.
Людей то не научишь, а ты про кота))
да не ка
Попытайтесь устроить коту лекцию на его родном языке о пользе смывать за собой.. . а так же еще можно поговорить с ним на тему, что бы он сам себя кормил, открывал пакетики с вискас...