Домашние животные

А вы моете своих животных в ванне?

А она сама туда прыгает и ей по барабану, что в ванной уже кто то есть!!!
Ольга Караман(Труханова)
Лучший ответ
мой пес сам себя моет . в песке поваляется потом встряхнется и все блохи отлетают . я тоже учусь так трясти задом правда не получается. кошмар!
Ирина Романчук
Ванну с пеной не принимают, а под душиком - конечно :))
Поля **
Завтра будем втроем. Я в шоке, боюсь поранить руки, котя злой.
да постояно
Ну не в туалете же их мыть :))) Конечно мою, не грязнульками же им ходить :)))
И кошку и собаку, а как же, они ведь члены нашей самьи, даже ванночка отдельная для них имеется. Кошка правда не любит купаться.
я мою кота своего. он хоть и не любит это делать, но ведет себя довольно смирно, я даже одна с ним справляюсь. обычно сидит в ванной и жутко орет, пока я его мою
Svetlana Verba
моем. а что. они же члены семьи!
в раковине)) ) мы маленькие))
Мою и кошку и песика! Они это не очень любят.
мою, у меня кошки ;))
А=
Анютка =)
да моем в ванне. после мытья обрабатываем ванну
Dinara_ Love
Не только по крайней необходимости когда изваляются в чем нибудь (коты) или профилактика от блох =)
Gulzhan Tilegenova
а где же их еще мыть?)
а мы так любим ванну!!!! готовы каждый день и спецмально на прогулке валяемся в пыли!!!! а вот раковина нас не вдохновляет....
канеш мою))) ) моя кошда даже орет от счастья и коготки выпускает) ) ей так нравится)))
Конечно мою! у меня кот и мы его с детства приучили к ванной поэтомупроблем не возникает мама за холку берёт и держит чтоб не убежал, а я мою!
ну собак! где ещё! в унитазе! и кошек там ну есле там они не дряпаются есле спакойные! ваще в ванной даже хомяков мыть надо!!!!
конечно. а чо они грязные должны ходить?)))