Домашние животные

А вы своих животных где моете????

Юлия Малявина
Лучший ответ
Марина Макеева Вспоминается старая присказка доморощенных юмористов:
"Никогда не бросай друга в биде!".
Я своих не мою.

Они очень хорошо умываются сами.
я их не мою, они уличные. И так чистые))
в тазике или поддоне от их же клетки)
в ванной конечно
Лилия Михеева
летом в лужах, зимой в проруби. весной и осенью приходится терпеть:)
Мы черный терьеров моем в ванной, а мелких в детской ванночке специально приобрели
Юленька .
В ванне, где ещё?
Natasha Gubanova
Енлик Жолдасова вот и я о том же хотела узнать где ж еще их мыть можно?)
У нас для животных спец ванна как в зоосалонах и ветеринарках, там и моем
Дашка ***
в ванне естественно
в ванне
в ванной чем они хуже нас глистов и блох у моих нет и не было
В ванной. Он очень у меня люби купаться. хотя и кот
в ванной.... все там купаются, кроме хомяка... хомяк в тазике, ванна большевата чуть-чуть... а кошке, собаке и морской свинке и в ванной комфортно.
В ванной.
У меня золотистый ретривер, поэтому затянуть такую 40 кг тушу в ванную - непростая задачка. ((:
В ванной. Потом все с хлоркой промываю и все дела.
Марина Макеева А так - не лучше?
Они у меня сами моются - рыбки.
в ванной. за своими собаками слежу, КАЖДЫЕ 3 МЕСЯЦА ГЛИСТОВ ИМ ГОНЯЮ.
Где-где, в ванне конечно!!!!
Елена Цапко
не обращайте внимания!!!! (я про переписку) ! с таким подходом собак нужно держать на улице! я свою малышку мою в ванной! вытираю пушистыми полотенцами, даю вкусняшку в качестве возмещения морального ущерба ( не любит воду)
th
thebestrii
в душевой кабине. в ванной честно говоря брезгую, мыть потом каждый раз тяжело
Ника Агарёва
Мои кошки в баню ходят
В бане)
Собаку в ванной, кошку не мою
в ванной
Chocolate Deluxe
В луже
в ванне
в ванной, а потом ванную доместосом
в ванне всегда.
потом сполоснул с фейри ванну и всё. и всё чисто.
**razi Gazizova**