Домашние животные

А вы моете миски своих животных после того как они покушали?

Если да то как часто и чем?Если нет то почему?Я мою, после каждого приема пищи, 2 раза в день получается, и у собаки и у кота, губкой для посуды и детским мылом. :)))
Оля Куфтина
Мою конечно, собаке два раза или как поест, коту миску с сухим кормом 1-2 раза в день, миску под консервы 4 раза. Губкой без моющих средств (начиталась когда-то ужасов) , в конце кипятком ополаскиваю.
Мыть нужно, потому что микробы разводятся страшные!
Надежда Шилова
Лучший ответ
Оля Куфтина Я моющими средствами тоже не пользуюсь, мыльцем детским :)))
Посуду каждый убирает за собой сам
Я мою после каждого приема пищи водой. Все нормально с животным.
Конечно мою, тем же чем и свою посуду, только губки разные.
мою конечно, но только без мыла...
Мыть надо обяз-но. Иначе ваши друзья еще будут обедать
толпами ненужных бактерий.
Да, мою губкой с моющим ср-вом, 1 раз в день, больше не успеваю (((
сухим я кормом кормлюа когда что то добавляю или кашками то мою с ферри
Я мою только если миски сильно грязные
Что ж вы делаете то никакими моющими средствами мылом нельзя мыть кормушки у любых животных ни в коем случае!!!! Животные они не ЛЮДИ. Любые остатки пищи можно смыть водой и этого вполне достаточно. А моющими средствами вы только травите желудки. Всё зависит от того чья кормушка в моих руках у одних мою у других нет и без всякой химии.
Оля Куфтина Мыть средствами для мытья посуды нельзя, а детским или хозяйственным мылом можно.
Конечно мою-котик же не свинья какая то! Мою средством для мытья детской посуды-он без запаха и химикатов! и еще амвеевским можно средством!))
Вылижут!
Нет, я думаю нет смысла.
Оля Куфтина почему нет смысла? Себе же наверно моете тарелки?
я мою миски котам не каждый день, а раз в неделю, у нас сухой корм и миска не так пачкается, но мою средством для посуды, только вот смывать очень хорошо надо, чтобы животные не чувствовали вкус мыла
Канешно. Каждый раз когда она поела нужно мыть их мыски тем, чем и вы мыете свою посуду. Этот животный заслуживает на это.