Домашние животные
Какой лучший корм для собак? Какое название корма?
я думаю что Pedigree лучший корм для собак т. к сама кормлю этим кормом свою собачку
Все очень индивидуально, нельзя сказать какой корм подойдет Вашей собаке, но то что он должен быть -
супер премиум класса, это точно (Pro Plan, Akana, Igl Pak, Eukanuba) а не (Педигри и Чаппи).
нет лучшего. есть ряд очень хороших. и всё равно, всё сугубо индивидуально. роял канин и акана очень хорошие. хиллс же отрава. а про план и про пак одно и тоже с педигри
Мы на БОШе....
корм для каждой собаки подбирается индивидуально. покупайте корм премиум и суперпремиум класса.
Натуральный корм, а вся эта химия для лентяев . Вас бы перевести на б/пэшки с крысиным хвостами ( извините, если что не так )
royal canin для каждой породы свой
Лучший корм для собак - это не сухие добавки из бог знает чего, а настоящая человеческая пища)
Нина Смирнова
вот как раз от человеческой собака и сдохнет, если вы имеете ввиду кормежку со своего стола и т.д. А если всякие кашки на бульоне, то я с вами согласна)
Тушёнка!
лучше всего собаку кормить обыкновенной едой.... например я свою собаку кормил кашей всю жизнь.... проблем никогда ни с шерстью ни с чем либо еще не было.... все необходимые витамины пес сам на прогулке находил (травку жевал всякую).... ну и мясо пару раз в неделю надо обязательно давать.... прожил долгую и счастливую жизнь в 15 лет....
royal canin
конечно royal canin, только для определённой породы
На мой взгляд (и на взгляд моей собаки) - royal canin или Pro Plan. Естественно подходящий для вашей породы и возраста.
По большей части зависит от вашего питомца, у них разные вкусы, могу лишь подсказать хороший интернет магазин https://zookorm.kz/
У меня была такая проблема что - моя собака (порода Джек Рассел) не хотел есть ни какой корм, покупал и ( Роял Канин и Про-План ) ни грамму не сьел . Стал читать формы и сайты что пишут опытные собачники, кинологи ...Думал варить кашу, тоже не хотел есть . Потом цены на корма возросли и стало бить по карману (( Цены на корм возросли а надо было кормить собаку так-как взял отвествиность за животное . И вдруг наткнулся на сайт с очень приятными ценами и частыми акциями, рекомендую http://zverek-shop.ru/
мы кормим кормом PLATINUM