Домашние животные

Кто знает, правда ,что компания "вискас" стала плохо производить корма для животных?

Akmaral Duisenova
Мой кот давно уже от этой гадости отказывается...
Люция Кононова
Лучший ответ
А разве по кол-ву случаев заболевания МКБ от него незаметно?
это "эконом"...Он никогда и не был хорошим....
**
*яна *
Я ем, не жалуюсь)))
Все эти корма приводят у кошек к мочекаменной болезни и они умирают в жутких мучениях (((((
Марина
А они хорошо корма никогда и не производили. Зайдите на сайт этой компании, вы там не найдете ни одного описания состава корма.
Вера Чинепова
Проверить конечно невозможно. Мой кот тоже от Вискаса нос воротит. Фрискас лопаем с удовольствием. В любом случае все эти корма искусственные, к сожалению. Еще мы Шебу очень любим и сухой корм Пурина.
Они никогда качеством не отличались. Я своему если и даю вискас, то только вместе с роял канином или уаном
Дешевые корма все не годятся в самом деле для животных. Если уж сухой корм, то хотя бы профессиональные, тут порекомендуют ветврачи. А по большому счету попробуйте сами питаться только консервами - на сколько лет хватит здоровья? :-)
А кто знает, что они туда кладут? На упаковке написано одно, а содержимое другое. Так же и собачьи корма делают....
Anastasiya Somyk
Смола, я ем хД И ни чего как видешь жива)))
пробовали давать кошке
написано было "кошкам старше 8 лет" ( её 13 ) так наша и начала быть какой-то старой вялой и сонной (мама говорит может там подмешивают что-то чтоб они быстрее сдохли)
а теперь даём Нутра микс очень даже резвая стала, она котёнком была так не играла
хоть на кошку стала похожей
хотя и нормальной едой не брезгует
Naz Y