Домашние животные
вопрос для тех кто пытается узнать какой породы их животное?
скажите-поясните,для чего Вам это нужно? не ужели беспородное животное нельзя любить просто так ?
Мне больше всего нравится, когда спрашивают, что за метис собаки (кошки) , а когда получают ответ, что да, у вас действительно метис, то начинают закидывать комментариями и обижаться по поводу беспородности животинки. Некоторые просто ловят кайф, когда кто-то вдруг заявляет, что животное породное, просто тут никто ничего в породах не смыслит...
Не понимаешь? Все та-же халява. Сначала прикинуть, на кого пооже, а потом пальцА веером, мол, все дураки, а Я задаром такую породистую псю (кошь) имею. А потом трубить, что сиамы - злые, у персов глаза текут, добы - подорванные, кокера - кудрявые...
Бульдожка, я тоже спрашивала тут... Причем тут любовь или не любовь? Просто людям интересно, каких пород плод любви их пес.
Мне ответили больше 10 человек и только один точно ответил. Хотя я знала, что за метис он.. .
Кстати, до того, как узнать, что за метис мой пес-я не знала, что с его шерстью делать. Оказалось, ирландцев триммингуют.
Вопрос совсем не в любви... Да и ее меньше не станет, от того, что человек спросит, какие собаки родители твоего пса. В этом есть и практическое значение-тогда знаешь, что ждать от метиса в поведении, зная, кто в нем скрещен... .
=)
не, энто хоби такое "хто маё собако",причем фото щенка то из инета взяты понравившиеся
Ну незнаю, мне, например, интересно отгадывать!
интересно же от кого произошла собака любимая. И меньше от узнанного никто любить не будет.
это наверно проверка
Красоткина Анастасия
ага)) на вшивость)
У каждой породы свой характер, и каждый человек берет себе то, что ему ближе, то что любить будет.
Не зря говорят, что животное похоже на своего хозяина.
а прост есть такие люди которые когда узнают что у них породистые коты начинают их разводить и дорого продавать! и всё же это ведь очень интересно узнать какой породы твой питомец!
Ну интересно же всё таки...