Домашние животные
А меня вот очередной раз спросили,что за порода?
Причём не про пятнистую метиску,которую все по жизни с породистой путают,а про нашего рыжего дурня,который дворняг фиг знает в каком поколении.И долго удивлялись..что енто просто дворняжка...Так может и пофиг порода?если МЫ(и я..и Вы..)хорошо выглядим?)))Если любимы хозяевами,есть миска,спальня и БОГ!!!то бишь хозяин )))Пусть наказывают или ругаются,но..НАС ЛЮБЯТМЫ ЖИВЁМ В НОРЕ!!!(то есть в квартире)ЙА-БОГ!(ибо мне кусочку сегодня под дверь типа угощения просунули ))))))))))))блин какая разница,сколько же левых людей здесь....и как мало адекватных (((
Народ всегда так. У меня черныш, кем только его не обзывали. Но мое самое любимое высказывание: "Как у мамы, почти что водолаз" ))) А вообще мне фиолетово что думают другие и кем называют, мне самое главное, что она у меня ЕСТЬ!!!
"Стрижик"! Вы что-то рано "приняли",пятница тока началась: -) А порода - "фиолетово"!!! "Выглядим, любим, кусочка! " Что ещё надо? Да ничего! МОООРЕЕЕ Любви и ...СЧАСТЬЕ! Мы с Вами!
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
ой,пасиба!да моё принятие-то на них лишний раз не отражается ))ну,шугану лишний раз..шлёпну по заднице...этому монстру пофиг )))всегда подлижется..В общем,всех поздравляю с тем,что ИМЕЕМ!И без намёков.Душа есть--?Пусть будет праздник.
Стрижик сегодня ЖЖОТ )))))))))
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
ниправда ))я сегодня обычная ))
Хорошие псинки, счастливые и красивые
Вы меня извините, но прочитав Ваш вопрос я засомневалась в Вашей адекватности. А собака у Вас очаровательна!!!
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
да ради Бога ))йа дура--коли так легче
симпатичные собачки. разницы нет, породистая или нет. главное - ЛЮБИМАЯ,
знаете совершенно не собиралась писать, зашла посмотреть, но это точно фото моей первой собачки (рыженький), эх 25 лет назад, у меня все спрашивали что это за порода, а мой Кимуленька стоил 3 рубля и был ходячим ужасом, мы любим их всем сердцем, всё тепло и умение которое достаётся моей теперешней собаке и благодаря ему, большое спасибо за ностальгические воспоминания
У моей бабушки 15 летняя дворняга, а когда был в полном расцвете лет- такой красавец, что люди тоже всегда спрашивали какой он породы и удивлялись, когда им твечли, что он безпородный.... есть же на свете люди, которые ничего в собаках не понмают и мы не в праве их за это судить- каждому свое....
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
да я сама чувствую тягу ко многим породам..и держала..просто..если животное домашнее и любимое--какая хер разница?
О породе ни слова, пароль ПРЯНИК!!!!
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
тааа..ванильный!))))
Согласна с Наталия Егорова ( отвечала первой)
В чем собственно проблема! ? В том что народ интересуется породой вашей собаки! ? Так он, народ, еще и на более странные действия способен! Может, пусть это будет самое страшное и неприятное с чем вы сталкиваетесь в процессе жизни с вашими собами!?; -) У нас вот накануне юниорского чемпионата по футболу средь бела дня бездомных собак убивают.. . Вот это страшно: -(
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
Проблема в том,что необычная форма или окрас вдруг начинают интересовать левых людей..которые на это клюют..что-то-типа себе заводят..а потом это что-то на улице оказывается.Да чтоб китайская промышленность вышла на первое место,производя меховых кукол...
а кусочек чего просунули? печеньки какой-нибудь? Как здорово! Обожаю такие истории про животных)))
✵╚ඏﮯ✵╚ඏﮯ ༒
ну,вообще-то они не привередливые.Обычно хлебушек чёрный на ура идёт
славные пёсики)
ВВВВВВВАй какие прелесные...