Домашние животные

мой кот ест оливки консервированные, это нормально?

Конечно нормально. Вот я знавал кота который с ума сходил по хурме. Как учует орет как потерпевший. Может в прошлой жизни фруктами торговал. (смайл)
Я знаю ещё одного!
А мой лопает всю экзотику, акромя бананов!!!
Мои кот и кошка их обожают . А еще кот ест капусту, огурцы, суп (кашу) с бульонным кубиком, блины.
Olga Gubanova
Нормально - животные сами по себе целая экосистема! У моей собаки слюнки текут, как только огурцы солёные начинаю резать - смотреть на истекающего слюной друга больно - угощаю; -)
ест - значит организм требует!
Инна К.
Может, и не очень, но многие коты их едят. Мой извращенец кроме оливок любит консервированную кукурузу, горошек, лечо, огурцы, маринованные и свежие, чипсы и сырой картофель, болгарский перец, кактусы, алоэ, сухарики, вафли, печенье, мороженое, дыню, орехи, семечки, майонез, кетчуп, а за горький шоколад душу продаст! . Конечно, мы стараемся ему все это редко давать, но он ворует. Тут как-то полплитки шоколада пропало, обыскалась, нашла остатки под диваном.
честно? это не нормально, они соленые, а потом все удивляются от чего у животного мочекаменная болезнь? а все от такого
Anastasija Volkova
А моя кошка любит яблоки и шоколад. А что она - не человек что-ли?
Ольга Исаева
вполне) ) моя кошка ест кислую капусту)))
А один из моих котов трясется, если видит сырую картошку и косервированную кукурузу. Ест до тех пор, пока не отвалится. И так бывает. У моей знакомой кошка обожает соленые огурцы....
Нормально. Ему это нравится и пусть на здоровье ест. Приятного аппетита.
Natalia Stepanova
Ну даже если и ненормально, что ж делать - не стрелять ведь из-за этого кота :))
Si
Simpatyaga_08
Конечно нормально! У меня прямо как запах учует, так все.... Ор продолжается до тех пор, пока не дам ему оливку, а потом катается по полу) Эффект от оливок, как от валерьянки
Нормально))) ) У меня два кота и оба едят оливки
Галина Донкан
у каждого кота - свой прикол, только часто не давайте!
Irina Papava
можь просто ему больше не чего есть? кормите его мясом и рыбой-любой кот не откажется от этого