Домашние животные

Можно ли 5-ти месячную кошку кормить куриными сосисками? Взрослый кот ест их хорошо, всё нормально. А маленькой можно?

Юлия Зенкина
у меня ест и в 2 месяца, конечно не постоянно, а лучше сварить мясную кашу (фарш и крупы) и вмешивать в нее сырые перекрученные овощи в качестве витаминов. А корма готовые даже ветеринары не советуют, так как печень садят очень хорошо. А вот молоко как раз может спровоцировать расстройство желудка.
Татьяна Печеркина
Лучший ответ
Юлия Зенкина Ну, насчёт молока не согласна. Наш взрослый кот каждый день его пьёт, и ничего. Всё хорошо. Воду он у нас совсем не пьёт, требует только молока.
....кормите его кормом для животных... .
... котятам до 15 лет можно давать только вискас для котят.. .

Не слушай ты все эти бредни. Кормить кошек можно чем угодно. Ни хрена с ними не будет.
Марина Морой
Ни большому, ни маленькой НЕЛЬЗЯ! Зачем травите животных! Кошка хищник, свежего, серого мяса дайте, той же курятины, а не консервантами травите!
Этой гадостью и людей кормить НЕЛЬЗЯ, а Вы кота....
Олеся Фильчук
Юлия Зенкина Уличного кота, думаю можно... Он у нас всё время на улице бегает. Хоть и породистый.
Юлия Зенкина Ну, наш кот просто не хочет жить в квартире. Он приходит домой, покушает, и сразу на улицу просится! Причём в любую погоду!
Ни взрослого ни маленького нельзя, в сосисках слишком много соли и пряности, для кошек это чистый яд - почки можно запросто искалечить.
Юлия Зенкина Ну, наш кот на улице бегает, он привык уже их есть... Тем более, что у него куда более разнообразное питание, чем у этой маленькой кошечки.
Сосисками кошек вообще кормить нельзя.
Марина Морой Какая картинка, такой и уровень интеллекта. Единицу ставить не буду. Я немножко умнее.
Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Нельзя этим животных кормить. как и вареным мясом с молоком и сметаной. Почитали бы хоть что-то о питании животных на досуге, а то через годик-другой будете взахлеб читать о болезнях ЖКТ
Ольга Мустакимова ничё они читать не будут. этих похоронят - новых заведут... Встречала людей, по пониятиям которых 5-летняя кошка "уже старая"...
Если хотите, чтобы животное прожило долго, кормите его кормом для животных
Юлия Зенкина Так нам не разрешают кормить её кормом для животных!
Дай те и узнаете. В природе они не укого неспрашивают-можно, нельзя. Они делают то, что нужно.
можно. . 5 месяцев. . уже не такая и маленькая
Margaret Tleubayeva
Сосиски съешьте сами.
А кошкам давайте чистое сырое (предварительно промороженное) мясо без жира.
Ирина Баранова
Дошираком кормить не пробовали? тоже ведь в принципе вроде как еда.

Это сарказм, если что.
Юля Новицкая
Нельзя. Кормите тем же, чем её кормили хозяева, иначе окончательно ЖКТ сорвёте кошечке. Кстати, а ваш кот кастрат? Потому что у кошки уже почти такой возраст, когда первая течка начаться может
не советую. после сосисок на кровать и начнет гадить. и туфли грызть.
5 месяцев не такой уж и маленький! уже можно, если уверены, что продукт натурален